Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1462   28214442
Хосты:
572   1912811
Посетители:
686   3885842
20

[Grove]BIG_SMOKE (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] [Grove]BIG_SMOKE, | Разбан 20.10.2010 |
 
1. 83.222.115.139:7777
2. Короче я похода понял почему меня постоянно банят. Как-то меня забанили (причём не за читы, а написано было нарушение пункта правил 1). RonaldMcdonald это заскринил и когда меня разбанили, через 1 день после бана и я зашёл в игру он думает, что я обхожу бан и пишет постоянно жалобы.
3. 13:01
4. 95.104.227.46
[ Закрыто] [Grove]BIG_SMOKE
 
1. 83.222.115.139:7777
2. Я убил троих игроков из клана Ghost, они, наверное, написали на меня жалобу, типа я нарушил правило №1. Я не читак!
3. 16:50
4. 95.104.225.217
[ Закрыто] [Grove]BIG_SMOKE
 
1. 83.222.115.139:7777
2. Я с помощью анимации провалился под землю, а один игрок подумал, что я читер и написал жалобу. Отвечаю, что я не читер.
3. 4.09.2010 20:31
4. 95.104.235.144
[ Закрыто] RomJkee_73rus
 
1. RomJkee_73rus, либо 21rus.. Когда-то давным-давно играл под ником [Grove]BIG_SMOKE
2. 18
3. на Передайсе начал играть в 2010 году.. и сейчас, спустя 3 года, вернулся
4. не состою
5. UZI, M16
6. Infernus, Cheetah и мой ВАЗ 2110 smile:)
7. Студент - третьекурсник УлГПУ) Люблю спорт, рок и играть на гитаре)
Страницы: 1