АрТиК , не такой сильный садомазохист, что бы с ввами союхз заключить!
Вы существуете почти год?
А за этот год Вы хоть один положительный отзыв о себе слышали?
Я знаю про то что много раз прошлый глава был предетелем и мы(бывшие к нам не относится)решили покончить с этим и не совсем удачно и клан распался но теперь все будет по честному(Даю слово!
Изменено: - 02.11.2010 12:27:21
Пиво пьёшь - чувствуешь, что живешь.Древесный спирт - чувствуешь, что жить осталось не долго)