Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6867   28247124
Хосты:
3673   1926461
Посетители:
4847   3905570
31

Raptor (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Xx_FL@ME[NCG]
 
МОЗИЛА т ваще банин уже 100 раз молчи и уткнись у камп удачи флайм



___Я ____обламою____ читов ____
[Go_oD]сергунЯ
 
Изменено: Raptor - 16.08.2010 00:54:38
___Я ____обламою____ читов ____
_Eagle_, моя доська)
 
игл кул пацанчик удачи мыже сокланцы почти я скоро в клан пойду к вам )) smile:)
___Я ____обламою____ читов ____
_____[RapTor]_____
 
ник будет етот всем спасибо за подершку еслиб ищё мне пинг меншы былоб ваще улёот smile:)




Изменено: Raptor - 16.08.2010 00:57:10
___Я ____обламою____ читов ____
_____[RapTor]_____
 
Изменено: Raptor - 15.08.2010 01:13:24
___Я ____обламою____ читов ____
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
админы кул но SUN самый лутшый админ добрый и админы пожалуста не бпнти например тогда я например напал на клан нубов а вы без проверки мя забанели а их много и они написали жалоб куча о так и получают баны просто так бывайет исправтесь )))
___Я ____обламою____ читов ____
Кем я играю и что я люблю?, Ваш персонаж и вашы любимые веши!
 
1.№2
2.Rustler (Curtiss P-40D Warhawk)и воробей еху
3.shotgun, Ak-47,Обрезы, desert eagle.


























Изменено: Raptor - 16.08.2010 00:59:25
___Я ____обламою____ читов ____
Страницы: Пред. 1 2