Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8771   28221751
Хосты:
3443   1915682
Посетители:
4825   3889974
25

DiSSaR (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] DiSSaR, DiSSaR
 
1) 83.222.115.139:7777
2) За маты в сторону клана [KENT]
3) 23:30
4) 09.08.2010 11:41:37
[ Закрыто] DiSSaR
 
1) 83.222.115.139:7777
2) За негативную лексику в сторону клану [KENT]
3) 23:30
4) IP 09.08.2010 11:41:37
[ Закрыто] DiSSaR
 
1) DiSSaR
2) 17
3) В samp играю 2 года
4) Одиночка (Ищу клан, вроде заинтересовали [BRATVA]и [Стриты]
5) АК-47, тек9 бронижелет smile:D
6) Мотоциклы, и sport cars
7) Люблю играть в разные игры нетолько в samp, уважаю СССР, ненавижу нынешнее государство, капитолизм. Люблю слушать rap, hip-hop и немного рока. Уважаю всех игроков нуубов, про, читеров мне всёравно кто вы, каждый должен выжить, всем риспект, сам не читерю и не использую хаки скрипты и т.д., так играю только с модами чтобы улутчшить интерес к игре)
smile8) [img]http://foto.mail.ru/mail/freeman.95/_myphoto/2.html[/img]
Страницы: 1