Админы простите за флуд но чтоб репутацию свою не портить приходится отвечать, чо я как мышка должен удалится?! морковка ты реально дуболом? я те написал что на савнах не хочу и не умею! И согласился только чтоб ты не возомнил се что ты крут что я отказался с тобой на дуэль идти! А ты дубина таки посчитал ся супер крутым игроком! Короче всё разговор с тобой окончен! Хочешь пиши лс(хотя я так понял ты не умеешь)! Админы ещё раз извините за флуд, но я не мог не ответить!!!
Он самый и есть! Ты лол думаешь в дуле мя победил и теперь молодец огурец?! я те сказал савны убрать! Добрый мигель обращаюсь к тебе! Вот настоящий прдставитель школоты! Ведёт ся честное слово как 5 летний! терь те овощ извинишься я тоже извинюсь и будем друзьями! Не извинишся можешь пытатся вырезать наш клан ты же многие кланы выбил!))Жду ответа в лс воизбижание флуда!
лол за слова ответиш свои...скрины позже кой-какие выложу сначала отпирался пол часа от дульки, потом писялса, а проиграв вообще хамить начал
[Corleone]Dartis пишет:
Зачем вас фековать вы же ололо клан?
дартис молчи уже ты только можеш на словах, а как испытать на себе, что мы за клан, ты вообще убегаешь, а твой дружок ник чёто help, прячетцо в амо потом как кто знакомый его заходить просит помощи и в итоге хоть я и был 1 оба пали
kanda пишет:
Тупо убивать читеров! Максимум, что можно сделать для их исчезновения это /жалоба [ид игрока]. Остальное дело админское. Строить из себя супер-дупермена не надо.