Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1161   28214141
Хосты:
474   1912713
Посетители:
553   3885709
16

[DustyBoss]Mad (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
_МарК_ пишет:
потренеруй!

ок сп за расшифровку smile:) smile:idea:
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
..In]FF[3rt3d.. пишет:
..Норм игрок,не то-что есть некоторые..потрень дигл)..

Спс хотя я не понял предпоследнее слово smile:)
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
Ken_ny пишет:
Даа видел один раз тебя

и как ПаПа тебя ганял xDD

Видел молодец )))
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
Ryuk пишет:
не видел не слышал

ну значит мало на парадайсе сидишь я там 3 месяца сидел почти не вылезая
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
_CoOoLeR_ пишет:
он: Меня в игнор кинул smile:rofl:

я тя завали честно не вподай в истерику )))
P.S. стрелу не захотел так как тусил в джизи
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
Kошкин пишет:
..Какие молодые, нынче Боссы

ну не все же боссы должны быть старше 14 лет ))) я сделал разнообразие возраста среди всех боссов
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
ахаха ну да ну да

Да)))
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
очередной малец постоянно гоняю его по серву и его лоликов

Нет не всегда тем болел ты тоже бывает от меня прячешься )))
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
_CoOoLeR_ пишет:
лол скрол не умеет, испугался дуели со мной

Я вообще не знаю кто ты такой)))
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Цитата
Maralles пишет:

насчёт адекватности


Полностью с тобой согласен...

Почему же вы решили что я не одыкватен ?
[DustyBoss]Mad, Все про меня.
 
Цитата
Maralles пишет:
Насчёт стрельбы норм, перспектива есть

спс но вот со второй частью сообщения несоглашусь(((
[ Закрыто] [WLA], [WLA]
 
Почему до сих пор эту тему не закрыли клан развалился smile:| smile:!:
[ Закрыто] [DustyBoss]Mad
 
smile:wall:
[ Закрыто] [DustyBoss]Mad
 
укажите время разбана очень надо клан пропадает !!! smile:cry: smile:( smile:| smile:wall:
[ Закрыто] [DustyBoss]Mad
 
Прошу с ответом не медлить !!!
[ Закрыто] [DustyBoss]Mad
 
1. 83.222.115.139:7777
2. НЕТ причины !!!2 раз банят незачто сколько можно ??? smile:( smile:| smile=-O smile:wall: Клан распадается !!!Играть невозможно!!!
3. 14.07.2010. 22:57:03
4. 95.221.196.226
Изменено: [DustyBoss]Mad - 14.07.2010 23:09:28
[ Закрыто] [RifA_BoSs]ДжО_НлО
 
Цитата
[Diss]Адмирал пишет:
нуп и все....напал на меня 2 выстрела сделал а потом бкжел...хотя брони у него больше было

Незнаю , но клан рифа и ДжО_НлО кул ребята а клан дисс одни лолы и нуды так как я 1 вас 3 вынес без проблем у меня половина брони smile8) ещё осталось так что дисс ребят вы лолки smile:rofl: и ещё чёт про нормальных парней говорите smile:D )))
[ Закрыто] [Dusty], Наш клан !!!
 
Цитата
GooFy пишет:
Фигня клан закрыайте

зачем закрывать клан хивёт!!!
[ Закрыто] [Dusty], Наш клан !!!
 
и вчера меня тож забанили из-за некомпитентной работы абминов во 2 раз !!!! smile:wall: smile:| smile:cry:
[ Закрыто] [Dusty], Наш клан !!!
 
меня забанили не очень давно и поэтому вот такая разруха
[ Закрыто] [Dusty], Наш клан !!!
 
Цитата
драг_пиво_апач пишет:
Без комментариев.

Я отвечаю только за то что в клан читеров не беру и читеов выкидываю !!!этого игрока уже нет)))в клане
[ Закрыто] [Dusty], Наш клан !!!
 
Цитата
Djons пишет:
[ms] уже клан есть чтоли?

Был
[ Закрыто] [Dusty], Наш клан !!!
 
Цитата
Zloi пишет:



Цитата


[DustyBoss]Mad пишет:




Цитата


Zloi пишет:
Мда а кто-то говорил вы больше нас на сервере! Прежде чем делать клан нужно сделать сайт!
Так мы вас на 2 месяца больше играем на этом серве


Да именно поэтому ты тему недавно написал и зарегался на сайте серва?

Нет вот с темой клана и с досье я медлил не видел смысла
[ Закрыто] AdReNaLiN
 
Цитата
BaW пишет:
нет))

ещё два чела (один уехал в Хорватию)

люди пишут в группе заявки на вступление в клан и не играют (((

Я знаю ты играешь, Антон я кто 3 ??? smile:?:
Изменено: [DustyBoss]Mad - 13.07.2010 03:24:31
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
я недоволен работой админов за 3 месяца 2 раза забанен без причины некогда я читов не использовал !!! smile:( за что баните ??? smile:| У меня клан хороший был до тех пор пока меня забанили почти развалился только разбанили 2 неделе поиграл не нарушал правила !!! smile:cry: терь опять в бане что такое играть невозможно бан без причины клан продвинуть нереально smile=-O smile:wall:
Изменено: [DustyBoss]Mad - 15.07.2010 14:44:00
Страницы: 1 2 След.