спасибо и тебе того же желаю
а все кто пишет мне негатив)))пусть на себя посмотрят, и замотают рожу тряпкой)))
то, что они обо мне подумали, характеризует их, а не меня ..
Что правда то правда, абсолютно согласен с тобой!!!
Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
DjELVIS пишет:
Ну если-же ты будишь флудить, то тебя ж и забанят, как ты не понимаешь, И вобще у тебя ум в голове есть? Правда если ты такое пишешь, то я сомневаюсь. Сразу видно как тебя родители воспитали!!!
Меня воспитали нормально ,а тебя незнаю,то что меня забанят я знаю я уже в бане за флуды сидел Желаю тебе, чтоб ты там сидел вечно!!!
Тебе тово же
ну-ну. Смотри когда будешь сидеть в бане не лопни от зависти, потому, что в бане меня не будет.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
DjELVIS пишет:
Ну если-же ты будишь флудить, то тебя ж и забанят, как ты не понимаешь, И вобще у тебя ум в голове есть? Правда если ты такое пишешь, то я сомневаюсь. Сразу видно как тебя родители воспитали!!!
Меня воспитали нормально ,а тебя незнаю,то что меня забанят я знаю я уже в бане за флуды сидел
Желаю тебе, чтоб ты там сидел вечно!!!
Изменено: - 09.08.2010 13:11:12
Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Ну если-же ты будишь флудить, то тебя ж и забанят, как ты не понимаешь, И вобще у тебя ум в голове есть? Правда если ты такое пишешь, то я сомневаюсь. Сразу видно как тебя родители воспитали!!!
Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
а вообще тебе очень повезло что это инет, тем что ты написал, пришлось бы самому упорно заниматься)))))))))дорогой мой)))
я бы тебе написала бы, ласковых слов, но боюсь забанят в миг...
Я думаю не стоит об него руки марать, Д@ун он и в Африке Д@ун
Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Если чесно, за такое если скажут девушке такие оскарбления у меня на раёне, то мы всем раёном етого человека подвесили-б за яйки и оставили-б весеть пока не отпадёт!!!!!! Сори если грубо
Изменено: - 08.08.2010 22:51:29
Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
O_x_RiKoS_x_O пишет:
а что ты щас то делаешь
с тобой общаюсь, малолетка дерзкая.
Цитата
O_x_RiKoS_x_O пишет:
короче канда прав! нехер мне делать как говорить с тобой сусликом, бб, спокойной ночи ЛоЛиТА
зассал щитай, свалил.
Мдааааа ну ты и д*билос. Rikos не обращай на них внимания они-же даже сказали что читерят, а это уже намного ниже плинтуса ПРОРАБ расформилирую Профессиональный Раб, Жилаю вам удачи в позорном разпаде клана, П.С. Вы первие начали на Рикоса гнать!
Изменено: - 10.08.2010 21:36:51
Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
[Warrior]Angelus пишет:
Здарова)вижу только создал досье,удачи тебе на серве,и ещё совет ,тикай от стритов,там одни нубы,и читера..даже союзы у них с кентами да с мафами)просто по фоте вижу чел адекватный,..нет я конечно не в праве тебе указывать,просто советую
Я уже перешёл в другой клан, ГАИ. И доволен!
Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Мой совет, не сунься в СТРИТЫ, я сам валю от тудова, читерасы одни, а если я с ними то я и тоже читак, хоть это и не так, что и тебе советую.НУБЫ НУБАМИ !!!Но смотри тебе решать!!! P.S. Кстати спасибо что зашёл на мою доську.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!