Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2096   28215076
Хосты:
867   1913106
Посетители:
1090   3886245
16

EDGE (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] клан CLUB_WWE, Признаки:цвет жёлтый,клуб в Лос-Сантосе. Боссы:Валера Осинкин(club_wweBOSSosik)Данила Гусев(club_wweBOSSd@n)Заместитель:Никита Калиганов([club_WWE_Zum]Nek)
 
калигаша жжёт,кенты канечно сотрёты ведь вы читы
[ Закрыто] R@P
 
клан крутой,базы отличные,босс понимающий,вступайте

Гусяра smile8)
[ Закрыто] [wwe], клан
 
ты не овощ,ты лол smile8)
[ Закрыто] [wwe], клан
 
ладно
[ Закрыто] [wwe], клан
 
Цитата
mAr1K_________ пишет:
УуУуУ...Супер клан.Возьмёте?


прикалываешься?если нет то возьму
[ Закрыто] [wwe], клан
 
Roma_Ciller_and_Drift,в нашем клане уже 10 челов,база,2 хаты,союз с terror rus_army,вот так
[ Закрыто] [wwe], клан
 
Гуф,есть не тока raw,но и smack down,и всё это wwe
давай союз
[ Закрыто] [wwe], клан
 
нет,гуф,от вас ушел осик и гриха,а я без них никуда
давай союз
[ Закрыто] [wwe], клан
 
1.wwe
2.клан существует 5 месяцев в кс,в гта неделю
3.нет сайта((((
4.Этот клан в который вступают пацаны,которые знают,что такое реслинг,клан дружелюбный мы не воюем (пока что не с кем),у нас союз с [r@p],мы иногда учавствуем в гонках,любим веселится,тюнинговать тачки вообщем это очень хороший клан клан.
5.По точнее стрелять,лучше водить!



Гусяра))))))
Страницы: 1