Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
808   28272129
Хосты:
381   1935947
Посетители:
455   3920267
12

sigara (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] [@KENT@]Влад (10)
 
бан 3 недели /denln
Изменено: sigara - 27.06.2010 23:35:33
[ Закрыто] ofly, посмотрите пожалуйста
 
бан 2 недели /denln
[ Закрыто] [ТИГРЫ_BоSS]GRAF
 
плиз
[ Закрыто] [ТИГРЫ_BоSS]GRAF
 
1 83.222.115.139:7777
2 Хочу достать с крыше верт но немогу включил чит чтоб чуть повыше прыгнуть прыгнул сел политал чуть и вдруг вас выкиуло перезахожу вас забанили
3прям щас
4 94.20.24.61
Изменено: sigara - 27.06.2010 11:19:35
[ Закрыто] Keni
 
УТЯ ВОБЩЕ ЕСТЬ ЧИТЫ МОЖИ БЫТЬ ПОДСЕТЬ
[ Закрыто] Keni
 
СКАЖИ ПРАВДУ ТЕ БАН АТО БУДИТ БОЛЬШЕ
[ Закрыто] ТИГРЫ_BoSS]GRAF
 
1 83.222.115.139:7777
2 ЧИТ TRANER ВКЛЮЧИЛ ЧТОБ ПРЫГНУТЬ СЕЛ НА ВЕРТ ПОЛИТАЛ И БАН ПОТОМ
3 НЕ ПОМНЮ КАЖИТСЬ 9:14
4 94.20.24.61
[ Закрыто] [ТИГРЫ_BoSS]GRAF
 
Изменено: sigara - 26.06.2010 23:12:09
[ Закрыто] [ТИГРЫ_BoSS]GRAF
 
Кажится я уде подсел на чит . Поверь если меня небудут трогать я тож небуду БИТЬ бывает что бью но это редко гонять люблю оч . А KАPОЧИ МОНО ЗДЕЛАТЬ БАН ?
Изменено: sigara - 26.06.2010 18:17:23
[ Закрыто] [ТИГРЫ_BoSS]GRAF
 
1 83.222.115.139:7777
2 ПРИЧИНА БАНА ЧИТ TRAINER
3 16:23 КАЖИТСЯ
4 217.25.30.28

Разбанте Плиз
smile:( smile:( smile:( smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Страницы: 1