Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10252   28294808
Хосты:
4359   1945299
Посетители:
5767   3932968
28

RombleR (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
Cпс)))Тег ваш вечен)
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
Джок)))И вам(под старым)
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
Спс,т.к на CW она нам пригодится) smile8)
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
Cпс)))
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
ЫыЫ))))Пока Надпись не до конца расшифровали)(ахахахахаха)...Но вообщем напишу попозже)
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
Субару,спс)))Тебе тоже побольше всего самого наилучшего) smile;) smile;)
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
http://lpm-team.99k.org/ Вот правильный сайт!Сорри))погрешность)
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
Спс,Хост не я откапывал)))А публик)Спс!Те тож)
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
1)LpM
2)http://lpm-team.freeiz.com/
3)PubLic-Owner,RombleR Leader)))Всё что надо)))
4)http://lpm-team.99k.org/ustav.html
[RUS_Kings]
 
M@STER,скажи пожалуйста:Откуда у тебя такая класивая подпись?Научишь меня так делать?А главное откуда? smile8)
[Afgan]
 
НУ если целыми сутками на парадисе играть,то можно это зрелще увидеть каждый день,зная что я на парадисе больше не играю,то с увереностью можно сказать что все с тегом ромблер-фейки! smile:D
DOBRbIE, бодро шагают и по вашему серверу тоже...
 
ПРивет добрые!!!
[Afgan]ExE
 
Хз,его ник по ходу ЕхЕ!НУ он кажеться нуб полный)Ахахахахахх Ехешник!
[Afgan]ExE
 
Ух,этот чел вообще Кульный!
Azm, про меня
 
Ахаха азамат,похоже на то,что нас расскусили!!!!!Бойся PARADISE,К тебе идут 2 Злостных читера-RombleR и aZm!
Azm, про меня
 
Да ну))))Мне кажеться,что мы с ним знакомы)Мб я ошибаюсь?Аа да...Кстати,АзамаТ плз скинь собейт,ок?2 неделю прошу)
[DotsFam]JOKER
 
Ну незнаю...Для меня джок оч добрый,я от него неадекватства не замечал!Я лично его сильно уважаю)
[DotsFam]JOKER
 
Ну знаете,бывают люди,к которым иногда можно придраться!А К джоку...Даже плохого слова не скажешь,прямо как АНГЕЛ!
XuMuK
 
Удачи=)
RombleR, Вот моя
 
СПс,те также)))
RombleR, Вот моя
 
Азамат,конечн пошутил!Или нет?хд!Кидай собейт уже,я читерить хочу!Я вчера в мафию вступить хотел,но не приняли,сказали собейт нужен...Вот я уже ищу и немогу найти)
RombleR, Вот моя
 
Да,привет)
RombleR, Вот моя
 
ЫЫЫ Ага!
vlad_dm
 
Респект! smile8)
[ Закрыто] [Taxi]Sheix, Разбан [26.01.48]
 
23 февраля 2067 г подарок на 23 февраля ахахахаха
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.