Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
527   28213507
Хосты:
236   1912475
Посетители:
260   3885416
15

korsar (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Korsar
 
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); paradise SA
2. Причина бана (см. Правила)Подробное описание событий предшествующих бану; незнаю smile:wall: smile:wall:
3. Время бана; незнаю
4. Ваш IP адрес.178.123.1.48
Раньше играл забанили патом разбанили подсеть играл патом надаело пошёл по другим сервам сейчас захажу примерно через месяц и у меня банан 0_О как так?
[ Закрыто] Я вижу вы не видите личн сообщения так что напишу сюда
 
Мой ник [Свобода]Korsar вы написали разбан подсети 30 июня но уже как видите 2 июля а разбана не видно так что прошу сегодня разбанить меня и не тормозить !!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
если вдруг ип надо то вот 178.123.18.201!!! жду разбана...
[ Закрыто] [Свобода]Korsar, Разбан 30.06.2010
 
1. GTA - Paradise SA. 83.222.115.139:7777
2.Собейт,бан подсети.Прошу разбанить т.к. уже прошло много времени и я удалил чит.Обещаю больше не буду юзать.
3.Незнаю т.к. давно было.
4.178.123.2.73,динамичный IP.
Страницы: 1