1)09.10.2010 в промежутке от 16.00 до 16.10
2)Летел на гидре.Врезался в столб и взорвался после чего даже не успел окончательно респануться и вдруг проследовал кик по непонятным причинам.(сообщение в чате с текстом "ой" проследовало сразу же после взрыва гидры)
3)имееться в наличии скриншот
2)Летел на гидре.Врезался в столб и взорвался после чего даже не успел окончательно респануться и вдруг проследовал кик по непонятным причинам.(сообщение в чате с текстом "ой" проследовало сразу же после взрыва гидры)
3)имееться в наличии скриншот
Изменено: - 09.10.2010 16:35:13




