MESR пишет:
мда...лфорим скажу одно не пизди что ты супер репер композитор режисер и т.д и не говори что ты там пишешь супер темы класического рэпа ...и кстати не сравнивай себя с тупаком
[SRS] CEZAR пишет:
Soldiers.. .\
Такое складывается впечатление, что вы под АрМиЮ - косите!
щас много "последователей" армии... но армии нет, надо же кому нить быть военными... иначе не интересно.. а то одни федералы=)
кста парни че вы такие неприветливые... люди вон клан создают - вам же лучше... есть с кем спина о спину стоять, с кем наоборот "кровную" вражду устраивать... а вы сразу чмырить... нехорошо как-то...
удачи клану!
Ну мороз может врать то не будешь? Или ты правда читы удалил? По теме: Это типо наследие гетто и дельты? Ничего хорошего тогда не выйдет!
Кстати, да дед мороз по жизни врет про всех. Вот он говорит про всех одно и тоже: "Задрот, нуб, трансвистит" - вот в натруре у него почти каждый такой. Что на форумах такое говорит, что во время игры. Вот он даже человека не знает не хрена а уже говорит что то про него. Вот если так, то получается больше половины людей в мире, задроты, нубы и т.п. А сам то он кто такой, кто? Вот он врет про всех, а про себя сказать не что не может. Блин, но выдумает что-то и думает что это правда, его потом разоблачат и он оправдываться начинает: "Я с лохами не разговариваю и т.п. - потому что ничего ответить не может. И еще зарыпестый до смерти. Вот есть человек какойнибудь, нет он начнет не за что чморить его. Зачем? Он что навредил ему? Я лично так никогда не поступаю, потому что я не такой уттырок В натуре этот дед мороз вообще обнаглел, считает себя лучше всех других.
А кто ты такой что я должен перед тобой обьяснятся... А когда я в тебя с обрезов начал палить это не хер надо было п*здеть в чате. Ололо.
Дед мороз, ты что струсил? Когда у нас дуэль на пистолетах был. Я приехал, еще из тачки вылезти не успел ты давай меня с дробашей стрелять. Ты что трусишь на пистолетах? Ты без обрезов и узи никто поди?
Ну мороз может врать то не будешь? Или ты правда читы удалил? По теме: Это типо наследие гетто и дельты? Ничего хорошего тогда не выйдет!
Кстати, да дед мороз по жизни врет про всех. Вот он говорит про всех одно и тоже: "Задрот, нуб, трансвистит" - вот в натруре у него почти каждый такой. Что на форумах такое говорит, что во время игры. Вот он даже человека не знает не хрена а уже говорит что то про него. Вот если так, то получается больше половины людей в мире, задроты, нубы и т.п. А сам то он кто такой, кто? Вот он врет про всех, а про себя сказать не что не может. Блин, но выдумает что-то и думает что это правда, его потом разоблачат и он оправдываться начинает: "Я с лохами не разговариваю и т.п. - потому что ничего ответить не может. И еще зарыпестый до смерти. Вот есть человек какойнибудь, нет он начнет не за что чморить его. Зачем? Он что навредил ему? Я лично так никогда не поступаю, потому что я не такой уттырок В натуре этот дед мороз вообще обнаглел, считает себя лучше всех других.
1. Soldiers
2. Два месяца
3.
4. Смесь гангстеров из гетто и элитных военных. Да, звучит глупо, но довольно красиво
5. Уважение старших по званию и помощь братьям
6. Мы вернулись обратно на парадиз, потому что тут много народу и весело. Только просьба, не наглеть на форуме и нашем сайте
я, в отличии от тебя, много чего понимаю.... , а вот ты кажись нет.....
и кстати:
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
Я играю в комп с 8 лет . Уже бдавно без читов и на самом сложном уровне. Если ты думаешь что я неумею играть в ком, что я нуб, что я не разбыраюсь и тп. то ты ошибаешься я многое знаю о компах занимаюсь кибер спортом, прошол все гтоахи кроме IV на 100% и вообще професионал по играм и компьютерной техники!
Ты гордишься, что ты супер - пупер задрот, который всех порвёт в компьютерные игрушки? Гордись... Ведь пройденная Сан Андрес столько даст тебе в жизни...
Играешь с 8 лет? А щас тебе сколько, 12 ?? или целых 15 ?? А теперь посчитай сколько лет ты играешь в игрушки, когда это время могло уйти на более полезные вещи...
Задумайся, кто из нас ничего не понимает
Ты думаешь что я здарот? Ошибаешся! Все это время я по мимо компа многими делами занимался и сейчас тоже занимаюсь. Ну например: записываю первый альюом, гуляю с братвой и девчонками, пишу книгу, занимаюсь с портом. Вот меня кроме вас в жизни никто задротом не называл а потаму что вы плохо знаете меня а уже что то говорите. Сами пади задроты. Лучше б книги читали а не на форумах словами плевалсь, встретил б ково из вас так бы и дал в челюсть!