Дружок давай признавайся какой чит использовал?
Бан долгим будит, если не признаешься.
Ты на пару с другом продолжаешь читерить, ты же недавно из бана вышел -
[ Закрыто] [Groove]JIuMon4uk, | SA Разбанен 8.02.2012 |
У тебя и твего друга [Groove]Shtirliz стоят читы, врать здесь - смысла нет.
Давай признавайся какой чит использовал, либо в бане будишь сидеть очень долго.
Между прочим тебя недавно совсем разбанили, а ты опять за старое взялся да?
Вот твоя заявка прошлая на разбан -
Изменено: - 04.03.2012 23:08:05
[ Закрыто] [PulsBoss]RuSlAn, | SA Разбанен 9.03.2012 |