Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5955   28290511
Хосты:
2298   1943238
Посетители:
3000   3930218
23

Диман (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.
[ Закрыто] Ferz_, | SA Разбанен 14.06.2012 |
 
Разбанен
[ Закрыто] Slim_, | SA Разбанен 13.06.2012 |
 
Разбан 13.06.12.
[ Закрыто] [Alliance]_KOS_, | SA Разбанен 18.06.2012 |
 
Разбан 15.06.12.
[ Закрыто] arsen, | SA Разбан 05.06.2012 |
 
Разбанен
[ Закрыто] arsen, | SA Разбан 05.06.2012 |
 
Разбан 5.06.2012
[ Закрыто] Tw1X, | SA Разбанен 19.06.2012 |
 
Продолжаешь обходить бан.
Разбан переносится до 15 июня
[AMG_Zam]Smit, | SA Разбан 5.06.2012 |
 
Разбан 5.06.12.
[ Закрыто] Slavik, | SA Разбанен 27.05.2012 |
 
Разбан 27.05.2012
[ Закрыто] sportsmen, | SA Разбанен 18.05.2012 |
 
Разбанен
[ Закрыто] sportsmen, | SA Разбанен 18.05.2012 |
 
Разбан 18.05.2012
[ Закрыто] [ГопСтоп]Гопник, | CR Разбанен 23.03.2012 |
 
Разбан 23.03.2012
[ Закрыто] [Alliance]Санёк, | SA Разбанен 11.03.2012 |
 
Разбанен
[ Закрыто] [Groove]Shtirliz, | SA Разбанен 13.03.2012 |
 
Хорошо, раз не признаёшься, то Разбан 13.03.2012
Изменено: [Alliance]Диман - 05.03.2012 15:38:51
[ Закрыто] [Groove]Shtirliz, | SA Разбанен 13.03.2012 |
 
Дружок давай признавайся какой чит использовал?
Бан долгим будит, если не признаешься.
Ты на пару с другом продолжаешь читерить, ты же недавно из бана вышел - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic12511/
[ Закрыто] [Groove]JIuMon4uk, | SA Разбанен 8.02.2012 |
 
Разбан 8.03.2012
[ Закрыто] [Groove]JIuMon4uk, | SA Разбанен 8.02.2012 |
 
У тебя и твего друга [Groove]Shtirliz стоят читы, врать здесь - смысла нет.
Давай признавайся какой чит использовал, либо в бане будишь сидеть очень долго.
Между прочим тебя недавно совсем разбанили, а ты опять за старое взялся да?
Вот твоя заявка прошлая на разбан - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic12487/
Изменено: [Alliance]Диман - 04.03.2012 23:08:05
[ Закрыто] [PulsBoss]RuSlAn, | SA Разбанен 9.03.2012 |
 
значит Разбан 9.03.2012
[ Закрыто] [PulsBoss]RuSlAn, | SA Разбанен 9.03.2012 |
 
Признавайся какой у тебя чит был, либо бан будит долгим
[ Закрыто] LaNseT, | SA Pазбанен 4.03.2012 |
 
Разбанен
[ Закрыто] Maniak_Loto, | SA Разбан 8.03.2012 |
 
Ну да
ты научился гм включать, и телепортироваться по городу, забавно
Разбан 8.03.2012
[ Закрыто] Maniak_Loto, | SA Разбан 8.03.2012 |
 
Давай признавайся нам какие ты читы использовал в тот момент
либо бан будит долгим
[ Закрыто] [FM]adidas[host], | SA Разбанен 4.03.2012 |
 
Разбан 4.03.2012
[Friends], Friends Team.
 
Кота помню, общались и играли вместе очень долго)
пропал куда-то вообще
LSV, Los Santos Vagos [TRU - HUNT]
 
Был?А что с ним сейчас?
Вроде норм у них всё)
Nyan
 
Вроде норм, удачи
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.