Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8765   28280086
Хосты:
2828   1938394
Посетители:
4212   3924018
10

BAriG@ (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 32 След.
[Go_oD]BAriG@, А вот и йА =)
 
Цитата
Jay Z пишет:
Очень хороший друг и игрок в самп. Желаю тебе удачи!

Ой ёй ёй....О4ень круто ))) Спасибо , джеюшка ))) smile:D
[Go_oD]BAriG@, А вот и йА =)
 
Цитата
Dartis пишет:
Удачи те! Хороший человек всегда в почёте))

Хоть я тебя и не 3наю , но приятно слышать о себе по3итивные мысли . Спасибо .
[Go_oD]BAriG@, А вот и йА =)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Братан играй почаще, я уже соскучился по тебе чувак, хочу вспомнить старые добрые времена когда мы с тобой всяких лосей шугали, удачи тебе братишка, я рад что знаю и общаюсь с такими людьми как ты smile;) smile8)

Я постораюсь , но уже - мы не на играемся . Сервер 3акрывают.... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Давно не видел на сервере, играешь судя по всему не плохо, да и клан классный
Удачи тебе))

Спасибо ! Ты тоже на ламо отли4но играешь smile8) smile;) Но вот про нужно подтянуть ))) smile:)
P.S. А нас4ёт клана - я уже как месяца 2 как не в нём )))
Изменено: BAriG@ - 29.08.2010 16:24:08 (3абыл написать про клан .)
[Go_oD]BAriG@, А вот и йА =)
 
Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
Удачи чел

Спосябо...Тебе тоже не хворать....)))
[Go_oD]BAriG@, А вот и йА =)
 
Цитата
RIKO пишет:
Здарова, куды пропалто? как жизнь? что нового?)

Привет . smile:) Да самп как - то уже не прёт . smile:( Поэтому о4ень редко 3ахожу , а так всё хорошо....Нового тоже ни4его не слу4илось , всё по старому....
_M1kk1_Mayc_____
 
Цитата
M1kk1_MayC ^^ пишет:
бл0..
вы правда. дастали тут спамить всякой хнёй. олени.. ппц!

Это не спам , а - флуд =_=
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Ну что сказать.... а нечего говорить!Сгнившая изнутри малолетка!

Плюс один xD
_M1kk1_Mayc_____
 
Подлая , наглая крыска smile:evil: ....Спору нет , всё время со спины киллишь . И 4его тут сравнивать у меня половыны хп нету , а тебя полное всё smile=-O . И ты ещё в общий 4ат пишешь "ну.4то барыга"....
Вот 4то я тебе скажу такие как ты - отбросы общества .
P.S. Убейся об стену smile:wall: smile:rofl:
Kos, [K9]Zam_Kos
 
Цитата
KoS_ пишет:
Слыш подрости сначала
А то не по жизни тебе отвечать
Лол тока ты тут

Наивный гнев лола ! smile:) Я это обожаю , ну - ка кто я там ещё ? smile:D
Kos, [K9]Zam_Kos
 
Если ты так хо4ешь могу ответить 3а ба3ар.... smile:evil:
Kos, [K9]Zam_Kos
 
Цитата
Ruhm пишет:
Цитата
KoS_ пишет:
Разврывной венчестер

smile:rofl: ну удачи

А 4ё смеятся то с лола ? + фейк , уже есть : _KOS_ , [oS]KoS94ok .
Simply_Nick_an1, Моё окончательное досье
 
Когда - то дуэлилсь на крыше во3ле жд х)
Ты меня на савнах сделал smile8) я тебя три ра3а на дигле xD smile:D
P.S. Так....Ты эмо ?
GRAV1TY, GRAV1TY
 
Цитата
Gricai пишет:
роки критин

Ты со словами потише !
По теме : Иди на нод .
P.S.
Цитата
Rocky пишет:
Лольство, нубство, пингерство.

Убило...))) smile:rofl:
ТрюФилЬка
 
Адын , коне4но ! О 4ём тут и говорить ?
ТрюФилЬка
 
3аме4ательная девушка , общительная , дружелюбная . Ты не переживай вскоре лутше меня играть будешь ! Уда4и ! smile;)
TukZar
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Кул чел, гамает классно)
Сегодня поугарали

Оуууу...Ту3аря , как вижу ты 3авладел мировым господством 0_о smile:rofl:
Я 3нал 4то это слу4иться...Я это предвидел (когда коку нЮхал я только о тебе и думал) . xD х) хД.... smile:rofl:
Изменено: BAriG@ - 27.08.2010 11:45:33
Adidas
 
Адик братух , ты так редко в онлайне . Я ску4аю ! smile:D )))
Как будешь - сра3у в скайп напиши !...))
_Оленька_
 
Хорошая девушка smile;) , в 3аме4ательном клане . Уда4и , красавица.... smile:-[
_RIKO_, xX_RIKO_[tSg]
 
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
BAriG@ пишет:
Как ты ? Как клан ? Не желаешь курнуть ? х)


Всё тип-топ. клан тоже, вчера кв сыграно с oS.. угадай результат! х))) не не некурю, вчера бросил!

С олд скулом ? 0_о Вы наверно проиграли....))) smile:D
_RIKO_, xX_RIKO_[tSg]
 
Как ты ? Как клан ? Не желаешь курнуть ? х) smile:D
[ Закрыто] Закрытие, Прочтите все пожалуйста
 
3акрывают ? smile=-O Так нель3я , после столь набравшися , если можно так выра3иться - популярности....Те лолы которых мы мо4им со словами "Может ты и с жд , но я тебя не 3наю" smile:rofl: , то общение на сервере которое нам приносило улыбки и паданья со стула от смеха smile:D , те тусовки , сорры , дру3ья....Мы коне4но можем и по улыбаться и на другом сервере , но это будет на так весело....
[ Закрыто] Tarchi (ex MTV), Немного о себе...
 
Хороший как 4еловек так и игрок , уда4и и успехов на просторах GTA . smile:)
[ Закрыто] [Sampl]
 
Цитата
TORRES пишет:
Sampl_Capitan на фотке это ты?

До 4его докотились то , а ? xD.... smile:rofl:
[ Закрыто] xX_[NbD]_, Прошу поддержать друзей=)
 
Сайт в поряде...Кто в сосотаве кстати ?
[N450], Набор игроков в клан [N450] всем желающим оставлять заявки здесь [URL=http://clan-n450-samp.ucoz.ru/forum/2-1-1]тема о добавки[/URL]
 
Pro [N450] , ну 4ё ты отговариваешся ?! Так и напиши " Мы все играем первый день , и мы нубы ".... xD smile:rofl:
По4ему никто правду не пишет ??? smile:crazy:
P.S. Вывод : Сайт - дерьмо , вы - нубы....Я сегдня ещё не пЫхал , тьфу ты ! а это тут при4ём ? Вообщем пох ^_^
[R]ampa[G]e
 
Цитата
4ukCa пишет:
Если клеветать не будешь - останешься живым здоровым...

Я в любом слу4ае останусь живым и 3доровым....Но ладно не буду ^_^
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 32 След.