3акрывают ?

Так нель3я , после столь набравшися , если можно так выра3иться - популярности....Те лолы которых мы мо4им со словами "Может ты и с жд , но я тебя не 3наю"

, то общение на сервере которое нам приносило улыбки и паданья со стула от смеха

, те тусовки , сорры , дру3ья....Мы коне4но можем и по улыбаться и на другом сервере , но это будет на так весело....