Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10332   28235328
Хосты:
4232   1920958
Посетители:
6102   3897769
31

Роман53 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто] А мне пофиг...
 
пофиг а через год будет 14

все люди научаться летать
[ Закрыто] А мне пофиг...
 
а мне пофиг потому что у тебя собака smile;)

скоро всем отрубят пальца хДДДД smile:evil:
[ Закрыто] Хочу увидеть :), игра-смешарик
 
покажите мне Николая Хабибулина ))))
[ Закрыто] Хочу увидеть :), игра-смешарик
 
Цитата
Roma_Ciller_and_Drift пишет:
покажитемне бивеса и батхеда
685[1].jpg (67.8 КБ)
3054b[1].jpg (41.47 КБ)
[ Закрыто] [2pac]Roman53, Бан отсутствует
 
а да всё спс наверно из-за того что ставил игру и играть захотел но был бан. Извените за беспокойство "и дальше баньте читаков удачи" smile;)
[ Закрыто] [2pac]Roman53, Бан отсутствует
 
Cервер на котором вас забанили:Paradise SA
2. Причина бана (см. Правила)Подробное описание событий предшествующих бану; небыло 5 дней на серваке решил зайти бан
3. Время бана; незнаю
4. Ваш IP адрес: 95.78.25.189
Изменено: Роман53 - 05.07.2010 03:53:16
[ Закрыто] [2pac]Roman53
 
Cервер на котором вас забанили:Paradise SA
2. Причина бана (см. Правила)Подробное описание событий предшествующих бану; небыло 5 дней на серваке решил зайти бан,блин второй раз так опять какая нить подсеть !
3. Время бана; незнаю
4. Ваш IP адрес:95.78.34.113
[ Закрыто] Roman_DanI
 
ВСЁЁЁЁ УРААААААААА smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
[ Закрыто] Roman_DanI
 
((( вначале выходит какойто айпи потом надпись:The server is full.Retying....
потом опять какойто айпи потом выходит
You are banned from this server

ХМ ХМ
[ Закрыто] Roman_DanI
 
On1xS
ГМ. сервер досихпор пишет: You are banned from this server smile:!:

ПОЧЕМУ неразбанен smile:?: smile:?: smile:?:

КЭП....
[ Закрыто] Roman_DanI
 
ЧЁ НЕРАЗБАНИЛИ ППЦ я жду сёня 24 АДМИН АУ купи календарь !!!!! smile:wall:
И ещё жду какой-то чел и.от сделал подбан сети ????? ЧЁ за подбан ааа ???
Я этого чела незнаю из-за когорого подбан и мне из-за него БАН как понять !!!
и СЁНЯ 24 smile:evil:
[ Закрыто] Roman_DanI
 
1) кто это [xXx_Zam]DANIL почему я из за этого "прыщя" должен сидеть в бане? я его ведь совсем не знаю smile:wall:
2)а что за подсеть ? на каком основании меня банят под какойто подсетю ???
3)/разбан 23 зачем мне бан если я нечетирил убери ты эту подсеть
и неудоляй сообщение

КЭП перезвони smile:idea:
Изменено: Роман53 - 21.05.2010 15:34:50
[ Закрыто] Roman_DanI
 
хм зачем тогда давать бан если потом будут стродать все ((( примерно 70-80% страдают из за этой подсети(((( лутше кикайте читеров ))))) и чё за фрукт этот [xXx_Zam]DANIL ,и чё за ваще подсеть ? и раньше нельзя от бана освабодить?
я ведь не читер
[ Закрыто] Roman_DanI
 
1. Сервер на котором вас забанили ( GTA - Paradise SA);
2. Причина бана:???? незнаю за что ???? smile:wall:
3. Время бана:играл 18 числа вышел всё норм захожу 19 и пише бан? smile:cry:
4. Ваш IP адрес:95.78.93.74
Страницы: Пред. 1 2