Люди помогите!сделал все как написано в инструкции по установке SA, SAMP,но при входе в мультиплеер выглядит все также как и в обычной игре...переустанавливал 3 раза,но видимо дело не в этом,в чем проблема???
|
Авторизация
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4724
28276045
Хосты:
1561
1937127
Посетители:
2242
3922052
26
|
av17471 (Все сообщения пользователя)
[ Закрыто] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
|