| Цитата |
|---|
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
А ты вообще в афк уходишь когда бронь снимают. А если не успел, то потом в ЛС маты гонишь до фразы /игнор. Еще даже не придумали таких слов, что бы тебя обозвать! |
Ты меня строго попутал с кем-то, я белый и пушистый

бьюсь до конца. Флуд офф
З.Ы Беру свои слова обратно, Help норм пацык, подкинул меня до амо и денег дал
