даю слово я не читил еслиб я читил яб не просил розбан бо перет тем как четить я знаю что будет бан а зачем мне бан я играть хо я знаю вы долго проверайете и смотрете чит или нет ну етот раз ошыблис я лагал ужес а вы с камеры смотрели або зрывы делали я лагал а вы мож подумали ято я летал мало ли как лагайет всо может быть розбанте меня друзя ждут на серве и клан плизз админ я не чуствую са винем бо не читил еслеб четил яб признался честно