По причине закрытия проекта GTA-Paradise я также ухожу с парадиза соответственно. Если я кому-то понадоблюсь, то меня возможно будет найти по следующим контактам:
ICQ: 456846912 , 9975098
skype: panser-
mail agent: s-panser@mail.ru
vkontakte: panser.vkontakte.ru
web site: найти меня можно будет по следующим сайтам:
Раздел "Радио top-gta"
Сайт моего клана, там очень часто бываю
Наконец-то меня отчислили Всем спасибо за то, что меня любили в качестве админа Всем до встречи Было приятно общаться с администраторами)
Аж не привычно О_о
Vipler пишет:
Недовольствие к администратору Panser!
Просто так взрывает , якобы за баги, которые я не применял... Например почему бы он меня не забанил? Он просто балуется админкой , я неуспел записать видео как он меня неоднократно взрывал ! И не первый раз! и говорил: проверка на гм
Что это такое? Разбирайтесь с ним, он неответственный , просто прикалывается админкой, балуется как хочет!
вот я успел заснять лог:
p.s. они вырезаны из за того что собраны в одно, был не 1 скрин, тупо более 10 скринов вылаживать в лом, к тому же они весят более 400 КБ.
просьба взять на заметку pansera
Лол, ты снимал фильм с багом ножа, че же я по твоему совсем тупой? Тебе еще повезло, что я тебя не забанил. Я уже приготовился
Наши реальные фотографии, Есть интересный снимок из жизни, которым хочется поделиться с другими? Ему место в этой теме