У меня все нормально пошло, но вот только самп 0.3a играть не могу... Когда запускаю сервер,белый экран почему то....
кидает в одиночную игру
кидает в одиночную игру
Изменено: - 22.03.2010 12:00:18
|
Авторизация
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9919
28294475
Хосты:
4149
1945089
Посетители:
5478
3932682
28
|
LIDER (Все сообщения пользователя)
[ Закрыто] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
|