Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5722   28245979
Хосты:
3193   1925981
Посетители:
4184   3904907
50

Skip (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто] [GF_BOSS_2]Skip, /разбанен
 
Админы ну за что бан!!!???
[ Закрыто] [GF_BOSS_2]Skip, /разбанен
 
1)83.222.115.139:7777
2)Честно скажу не знаю/!!
3)Время где то 17-55 : 18-05
4)213.176.230.97
[ Закрыто] [GT], Клан нормальных людей!!
 
Все для меня кроме читеров нормальные!!! smile8)
[ Закрыто] [GT], Клан нормальных людей!!
 
Да кароче (клан для нормальных людей) люди sorry не подумав написал!!!!! smile:(
[ Закрыто] [GT], Клан нормальных людей!!
 
да нет все кто не читы те нормальные люди я это имел ввиду!!!!!!! smile:)
[ Закрыто] [GT], Клан нормальных людей!!
 
1) Название клана [GT]
2) Существует пока токо одну неделю!!!
3) Сайта клана пока нет, но уверяю что скоро будет!!!
4) Клан сообщества Нижнего Тагила категорически против читов в играх!!!
5) Наши требования к игрокам таковы!!! Во-первых не читерить! Во-вторых не дбшничать! В-третьих слушаться всегда босса!!!!
6) босс клана [GT_BOSS]Skiper. Наш девиз таков ^мы всегда будем впереди, а соперники в пыли^ smile:) smile:) smile:)
[BRATVA]
 
)))))))))))))))))))
[BRATVA]
 
[BRATVA_BOOS]foka можно в клан))))))))))))))) smile:) я не читер
Страницы: Пред. 1 2