Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11424   28282745
Хосты:
4391   1939957
Посетители:
6222   3926025
32

۩Сегуня۩ (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
[ Закрыто] Цепочка, Форумная игра
 
Трюковые трюки)
[ Закрыто] [Флудилка] Самы популяпны долгожитель сампа
 
Удалены почти две страницы красивого флуда).
[ Закрыто] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Прежде чем задавать свой вопрос,по непонятным лагам,ошибкам,не поленитесь пролистать предыдущие страницы.Наверняка попадутся ещё такие же вопросы от других игроков.
[ Закрыто] [Флудилка] Фотки на рабочий стол !, Я ришил нафиг в инете искать если мы можем выложить тут все вместе
 
temasma, сообщение удалено 'реклама'
Закрыто)
[HijACKERs]
 
Game is Back, Бан на сайте до 12го марта
Specnaz, Идёт набор в клан !!!
 
Цитата
D1kEy пишет:
Ты сам за своим кланом следи а то я знаю из чего твой клан состоит!

Из собейтов и модов наш клан))?
Specnaz, Идёт набор в клан !!!
 
Если уж глава с чистой совестью использует читы,то клан в целом не стоит винить за ихние же использование)
DANDY_
 
sHIZa, Бан на сайте увеличивается до 23го февраля 'обход бана на сайте'.Создавай новые аккаунты
[ Закрыто] [Drift_Club]
 
[Drift_Boss]Stin, а чем тебя не устраивает ваш сайт в начале темы?Зачем повторять?
[Death_Row], мы создаем правильную музыку
 
FAQ, - Бан на сайте до 25го февраля
Royce Da 5'9", - Бан на сайте до 20го февраля
ОМОН, Отряд "мультиплеера" особого назначения )))
 
[opk]Charger, сообщение удалено 'реклама'
[ Закрыто] [MaFiA]
 
[TopGear]Clarkson, предупреждение ещё одно.Сообщения удалены 'оскорбления'.
[ Закрыто] [VICTIM]
 
Вчера под вечерок,начальник и бригадир клана отправился отбывать наказание в банлист)устраивайся по удобнее)
Sega
 
И вам успехов))
[TopGear]Clarkson
 
[TopGear]Clarkson, сообщения удалены 'оскорбления'.Возможно будет и бан на сайте,аккуратнее)
[TopGear]Clarkson
 
Ну вот и пойдешь на долгий бан со временем.Нормальную койку тебе выберут,постельное бельё предоставят.Устраивайся с комфортом)
Стант
 
во 2ом городе увидел ещё одно место)

P.S. полистав страницы и увидел что я прыгнул там же,где и десперадо сделал скрин) ((
Стант
 
Цитата
dimonml пишет:
Я этот эпизод снимал трое суток
Дим что за видео?)Дай поссмотреть)
Стант
 
Любуйтесь,как и просили)




Последние 2 - это одна и таже крыша,не удобно подступиться было)Во 2ом городе почти возле аммо она)
[ Закрыто] Ferreti_odessa
 
Ооуу...не ожидал
[ Закрыто] R0MB1eRMySty1e
 
Разбанен
[ Закрыто] [bus]sheix, [18.02.10] Отказано
 
Потому что больше и не зайдешь.Воздержись теперь от флуда.
Тема с шейхом ЗЭ АНД.
[ Закрыто] [bus]sheix, [18.02.10] Отказано
 
Цитата
Sheix пишет:
Да и кто себе позволит врубить читы после того как просидел в бане пол-года?
Шейхи и сплавы
[ Закрыто] [bus]sheix, [18.02.10] Отказано
 
кхм кхм.Ну так начнем...
стоял у аэро ты примерно минут 40.За тобой все эти 40 минут наблюдал.Не спорю,автобус твой любимый задымился.После того как ты остался без автобуса,появился человек,который по тебе несколько раз стрельнул И попал.На что ты ответил "ай smile:)"Ты стоял за бардюром,который был тебе по пояс и как он мог промахнутся в просто стоящего?.Ну далее да,вы уехали.Место в банлисте забронированно.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Я тебя разбанил...Но всё равно с тебя глаз не спущу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.