Прежде чем задавать свой вопрос,по непонятным лагам,ошибкам,не поленитесь пролистать предыдущие страницы.Наверняка попадутся ещё такие же вопросы от других игроков.
[ Закрыто] [Флудилка] Фотки на рабочий стол !, Я ришил нафиг в инете искать если мы можем выложить тут все вместе
кхм кхм.Ну так начнем...
стоял у аэро ты примерно минут 40.За тобой все эти 40 минут наблюдал.Не спорю,автобус твой любимый задымился.После того как ты остался без автобуса,появился человек,который по тебе несколько раз стрельнул И попал.На что ты ответил "ай "Ты стоял за бардюром,который был тебе по пояс и как он мог промахнутся в просто стоящего?.Ну далее да,вы уехали.Место в банлисте забронированно.