| Цитата |
|---|
Евгения пишет:
А ваш клан со своими модами с метровым объемом можно подумать куда уж супер-пупер? |
Если я у тебя щас попрошу предоставить скрины с тимвивера наших модов от которых мы якобы не пробиваемся и читов, или хотя бы видео с очевидным палевом на нас, то возможно я начну воспринимать твои слова в серьёз и в общем саму тебя.А так пока ты смыта.
| Цитата |
|---|
Greshnik_BAD пишет:
О вашем клане у меня складывается аналогичное мнение... и не только на ламо... |
Если вы считаете, что мы нубы на ламо, я могу тока это потвердить

Мы на ламо не играем, если ты не заметил xD Могу только одно сказать, если вернуть наш прежний скилл на ламо и вернуть такие кланы как Alkaida, CSP, то ваш клан и рядом не стоит по скиллу на ламо.
А Если ты ещё намекаешь на то что мы и на диглах, спазах, шотах нубы, то позволь спросить тебя) Будите "Стрелу" 4х4 5х5 на парадизе на этих оружиях?
| Цитата |
|---|
Greshnik_BAD пишет:
Евгения пишет:
ваш клан со своими модами
это к стати тоже немаловажный фактор
|
Играли бы мы с модами, нас бы во-первых не допускали к лиге в МТА (ну заменённые иконки там уж естественно не запрещены) , во-вторых за игру с клео и трейнерами клан тут же попадёт в блек-лист МТА сообщества, в-третьих, если игрок МТА клана спалился в сампе, то он тоже попадает в блек-лист МТА сообщества и возможности играть на лиге у нас тоже не будет.А теперь пораскинь мозгами. Мы МТА клан, мы учавствуем на лиге и идём на 5 место в 1м дивизионе, в самп мы заходим только ради этого серва, и ты думаешь нам надо это, включать ГМы, клео ради того чтобы убить какой-то паблик-самп клан, которых как выяснилось и без каких-либо приемущественных штучек можно в лёгкую вынесте?!Попасть из-за этого в ЧС и вылетить из лиги. Вы высокого мнения о себе.
| Цитата |
|---|
Greshnik_BAD пишет:
Моды они везде моды. Какие мне не интересно. |
Паря, ты сильно глупый человек
Смыт!