Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
198   28299844
Хосты:
133   1947567
Посетители:
138   3936373
20

DieGo GoNZaLeZ (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Аватара, Фурумная игра
 
у тебя спина горит!!!и топор брось ато урониш!



Аватара, Фурумная игра
 
всю стену растрелял мне smile:|



Аватара, Фурумная игра
 
не стреляй в меня я Губернатор! smile8) я ел бибэк



Аватара, Фурумная игра
 
Отписываемся в юмористическом жанре по аватаре предыдущего smile:!: то-есть меня,и так далее smile:!: Начнем smile:?:
Изменено: T[a]L[IB][VK] - 11.10.2009 22:44:05



Игра отмазка, очень забавная и веселая
 
а мне и так неплохо

подайся в гопники



Игра отмазка, очень забавная и веселая
 
нога болит smile:)
откуси себе палец... на ноге smile:D



Игра отмазка, очень забавная и веселая
 
Правила игры:
1игрок пишет что нужно сделать! это буду я)
2игрок пишет отмазку чтобы это не делать!и пишет что нужно сделать следующему!
3игрок пишет отмазку и так далее...
Пример:
(1)Иди убейся об стену!

(другой)Немогу я уже об потолок убился
иди спи!

(другой)дак щас утро
иди сьеш плесень!

и тому подобное!начнемс?



Выпей яду



Худшие и неудобные ситуации
 
когда сидиш за компом охото жрать а идти неохото smile:D



Photoshop
 
а я вот сеня шапку для сайта сделал можете глянуть если интересно



Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
Цитата
Feo пишет:
Хех!Спец!Мария лучше бери н85 или н96!Вот это настоящие аппараты

да кул телепонки smile:)
Цитата
Мария пишет:
Я уже сделала свой выбор)

но всеже нокиа это хорошо smile:)
P.S.я вообще фанат нокии smile8)
Изменено: T[a]L[IB][VK] - 12.10.2009 12:03:53



Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
у меня щас n73 уже 1,5 года! И нечего не сломалось smile:yahoo: и не глюкает!
до него был S.E. k800 слетела прошивка, "не заходит в игры и прил." и отдал пахану.
а до к800 была 3250 кул смартфон!!! но решил поменять панель сам и проткнул отверточкой экран ничайно smile:|
а до 3250 была н72 пол года отработал отдал пахану и у него он сломался smile:D
а до н72 был samsung d600 smile:D
а до d600 был 3230 во 1ин из первых смартфонов нокиа! smile8)
а до 3230 был Panasonic x70 на нем даж блютуз был! smile8) а мп3 и видео небыло smile:D
а до х70 был panasonic хз чо за мадель но я его в старых фильмах про китайцев видел smile:D на нем аж 2 тона подсветки желтый и зеленый! smile:D и он до сихпор живой ток нечего неосталось кроме телефона и батарейки!



[ Закрыто] [CSP]TAL_IB[K][TSU], [2009.10.20] - Разбанен
 
1. SA (77.220.180.35:7777)
2. использование читов,тренеров и т.д.
3. 20.10.09/23:20
4. 95.58.168.202

P.S.Никаких читов у меня небыло, я просто сильно лагал.Прошу разбана,
т.к. это недаразумение.



B_13, бывший [an1]
 
это чо получается у нас тож терь союза с ними нету)) круто smile8) ура smile:yahoo:



Mafia
 
Цитата
[an1]Vipler vipler пишет:
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.

для этого надо не брать когопопало, а проводить отбор
и то что вас 25 чел эт не сила!сила в качестве а не в количестве!
вот если вашы 25 чел вырубят читы то наши 5 человек ваших как минимум 20тку поклодут!
желаеш проверить?



Masha
 
Цитата
Маск пишет:
Где красавицу увидили?

на второй фотке! smile:D
Изменено: T[a]L[IB][VK] - 13.10.2009 02:22:35



Masha
 
симпотная... smile;) особено на 2й фотке smile:)



Masha
 
маска побрили smile:D



Headyheadster
 
ты паркур рунера случаем незнаеш?зовут стас



Headyheadster
 
не руский чтоли smile:)



[ Закрыто] T[a]L[IB], эт я
 
да я на кровати валялся! дома света небыло...в мобильке кавырялся ну и сфоткался smile8)



[ Закрыто] T[a]L[IB], эт я
 
юшим то про фото непиши smile:)
ровных нету smile:D



[ Закрыто] T[a]L[IB], эт я
 
1.T[a]L[IB]
2.18 лет
3.3-4 месяца
4.[CSP] и .
5.Дигл, Узи, Савны.
6.много, очень много, столько на парадизе нету
7.спрашивайте сами что интересно! почти все разкажу!
8.



[ Закрыто] rPuWkA[1], НОВЕНЬКИЙ НО ВСЕЖЕ Я
 
Цитата
James666 пишет:
да а мне фота радует...стока эмоций...хехех...ето ли не туалет...лана шучу норм)

эт наверно его читаки достали... пошол курить...и тут бах выброс имоций smile:D smile:D smile:)



[ Закрыто] Subaru_B4
 
Цитата
ushim пишет:
я на это взглянул только когда увидил ответ на форуме.

Я тож smile:D
нечего симпатяжка smile;)



[ Закрыто] Кто что не любит?, Если есть тема "кто что любит", то должна быть и такая)))
 
бесит когда выкидывает из самп!
бесит мой провайдер!
бесит мышка!
бесит кошка!хдд
бесит кризис!
бесит вирус z-conect!уже не бесит
бесит провода на наушниках переплитаются!
бесит утром просыпаться!
бесит бесит рано спать ложиться!
бесит воинкомат!
бесит сесия!
бесит нога болит!
бесит смайлик smile:crazy: !
бесит когда курить нету!
бесит погода на улице!
бесит слово "нынче"
бесит...
много чего бесит!



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.