Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9663   28280984
Хосты:
3311   1938877
Посетители:
4895   3924700
17

tHeMaX (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Скролл (Scroll), Незаменимо в сампе :)
 
Цитата
McLaren пишет:
Можно скролить Роликом и на клавиши Q и E это более эфективнее чем на ролике!

ЗЫ: Мое мнение =)


по мне так скролл колесом самое то smile:)
Punisher, Клан-долгожитель
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
Отличный клан))тока tHeMaX, и MiSha, все время АФКашали)) адын маргун тока играл)


нас уже 5(активов)мы вернулись smile:) спасибо,Азм smile:)

Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
Хороший клан)удачи


спасибо,кто бы ты ни был smile:)
Punisher, Клан-долгожитель
 
флуд офф!!! smile:)
Punisher, Клан-долгожитель
 
Цитата
JaSoN пишет:
Расскажите в личку чем так сату обидели о,.,О


а ее никто не обижал,как оказалось,Сата решила воспользоватся положением,чтоб наговорить на Маргуна и оклеветать его перед всеми)))

Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:



Цитата


tHeMaX пишет:
(не люблю подлизывать,как делают большинство новоспеченных админов)
К чему сказал?
P.S*Новоиспечённых.


спасибо за бесплатную консультацию...но то слово считай синоним)

а сказал к тому факту,как надо было услужить Сове которая играет раз в пятилетку,чтобы стать админом)))
Punisher, Клан-долгожитель
 
терь понятно )
Изменено: tHeMaX - 23.07.2010 17:18:03
Punisher, Клан-долгожитель
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Помню чебуратора ;D


это к чему?
Punisher, Клан-долгожитель
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum6/topic8308/
это меня вообще убило smile:D smile:D smile:D

1. Народ,Жека ни перед кем не будет извинятся(незная ситуации,не делайте выводов)
2. Сата,твой Сан сильно зажрался когда стал админом-это знают все просто все молчат....я молчать не буду (не люблю подлизывать,как делают большинство новоспеченных админов),не думай если твой дружок админ то под вас будет прогибатся весь серв....ахахах я вас уже стольких повидал,что смешно становаится(с Бразом и Машей,у нас было похлеще,чем кто-то может себе представить-ничего выжили)
3. Ваши терки можно решить в личной манере(не вынося в общественность)
если бы MiSha тут писала кто ее обидел и создавала темы тут был бы хаос(да Стимуля?)

фух,жду ответа хехе smile:D
Punisher, Клан-долгожитель
 
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
видел вас) удачи ребят


спасибо,овощ )))
Punisher, Клан-долгожитель
 
увидишь его ближе к осени или зиме)
Punisher, Клан-долгожитель
 
уже все обьявились оттуда ,куда пропали smile:D
Punisher, Клан-долгожитель
 
Цитата
Paulo пишет:
Цитата
tHeMaX пишет:
давайте сегодня вечером в 12 по москве
Макс,хочу тебя огорчить,но эээто,не вечер,в прочем для меня вечер,так что,я в теме бро!!!


ок,рад smile:D
Цитата
TommyAngleo пишет:
я вас невидел)может укладим союз?

я тебя даже не знаю,так что-НЕТ!
Punisher, Клан-долгожитель
 
Цитата
драг_пиво_апач пишет:
Мне стало грустно.


на счет этого эпизода- ты тогда по мне не палил,переключился на другого я возпользовался моментом и стал в афк)
Punisher, Клан-долгожитель
 
давайте сегодня вечером в 12 по москве smile:)
Punisher, Клан-долгожитель
 
Цитата
Paulo пишет:
Старые друзья вернулись)) Очень рад,и Макса увидел,это вообще круто))


спасибо))соскучился за парадизом smile:D
Punisher, Клан-долгожитель
 
Ребята,у нас сегодня праздник!!!!Нашему клану исполняется год(официально)!!!! smile:D smile:D smile:D
Punisher, Клан-долгожитель
 
Цитата
xX_npo_TeMka_Xx пишет:
Ура
Наконецто старички вернулись


smile:) smile:)
Punisher, Клан-долгожитель
 
Цитата
Panser пишет:
Привет Макс) Рад за тебя =)


спасибо=)я тоже рад_ smile:)
[КЕНТ]
 
нубоклан,нубочитерские игрок которые даже с бп и гм управлятся не умеют.....скорейшего распада и ухода с сервера!!!
Azm, про меня
 
классная подпись,я оценил smile:D smile:D smile:D smile:D

удачи тебе smile:)
Изменено: tHeMaX - 23.07.2010 14:36:21
Mi Sha, Такая вся=)
 
Цитата
Ice_Baby_Ice пишет:
красивая=))) раньше никогда не видела


она немного подзабила на игру smile:D
tHeMaX
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
xX_npo_TeMka_Xx пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
кто же? Ты, Темка, Дарья, и?

Маргуна забыл

Маргун какбе без приписки...


КАК БЕ УЖЕ С))
tHeMaX
 
зачем его возраждать одеситы подтянутся осенью....а новых людей пока еще думаю брать или нет)))нас 4 человека есть играющих)
tHeMaX
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
С возвращением)))
[nfs]krevedka пишет:
а по теме удачи)))) в игре и жизни[/QUOTE]]

спасибо)))
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
с плохой стороны ты себя показал.да я не попал со спины ну а за слова ты не ответил отыграл бы дуэль


с плохой стороны себя показал ты....я ж в тебя не палилкогда ты стоял,а когда я пробежал ты завалил меня в спину smile:evil:
tHeMaX
 
Цитата
temasma_R пишет:
Привет!!1 Не АФКшь.)


ОК,КЭП)
tHeMaX
 
ПРИВЕТ РЕБЯТА!!!да я снова с вами)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.