1. Народ,Жека ни перед кем не будет извинятся(незная ситуации,не делайте выводов)
2. Сата,твой Сан сильно зажрался когда стал админом-это знают все просто все молчат....я молчать не буду (не люблю подлизывать,как делают большинство новоспеченных админов),не думай если твой дружок админ то под вас будет прогибатся весь серв....ахахах я вас уже стольких повидал,что смешно становаится(с Бразом и Машей,у нас было похлеще,чем кто-то может себе представить-ничего выжили)
3. Ваши терки можно решить в личной манере(не вынося в общественность)
если бы MiSha тут писала кто ее обидел и создавала темы тут был бы хаос(да Стимуля?)