Всем привет
Мы создали клан 19.02.2010!!!!! Нам нужно как можно больше людей
Мы берем всех желающих!!!!! Я [ALPHA-dogs_BOSS]@NT1cheat уважаю игроков етого сервера и выслушаю ЛЮБЫЕ комментарии (не поймите меня неправильно но некоторым игрокам етого сервера покажеться то что я сказал СМЕШНЫМ)
Если вы хотите можете пожелать нам УДАЧИ или высказать ваше мнение по поводу нашего КЛАНА

Мы создали клан 19.02.2010!!!!! Нам нужно как можно больше людей
Мы берем всех желающих!!!!! Я [ALPHA-dogs_BOSS]@NT1cheat уважаю игроков етого сервера и выслушаю ЛЮБЫЕ комментарии (не поймите меня неправильно но некоторым игрокам етого сервера покажеться то что я сказал СМЕШНЫМ)
Если вы хотите можете пожелать нам УДАЧИ или высказать ваше мнение по поводу нашего КЛАНА

