Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1464   28214444
Хосты:
573   1912812
Посетители:
687   3885843
21

@NT1cheat (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] [ALPHA-dogs]!!!!!, Мы новый клан!!!!!
 
Всем привет smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: Мы создали клан 19.02.2010!!!!! Нам нужно как можно больше людей smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: Мы берем всех желающих!!!!! Я [ALPHA-dogs_BOSS]@NT1cheat уважаю игроков етого сервера и выслушаю ЛЮБЫЕ комментарии (не поймите меня неправильно но некоторым игрокам етого сервера покажеться то что я сказал СМЕШНЫМ) smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: Если вы хотите можете пожелать нам УДАЧИ или высказать ваше мнение по поводу нашего КЛАНА smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
7065a37c6e9f.jpg (34.42 КБ)
[ Закрыто] [GODS], Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!
 
Всем хай,наш клан [GODS] как ето уже понятно!У нас нет сайта!Мы существуем с 5 февраля 2010 года!Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!Я босс [GODS_BOSS]@NT1! кому надо обращайтесь!Мы любим ТУСИТЬ,БУХАТЬ,ДРУЖЫТЬ И ДРАТЬСЯ!При входе в игру пишыте если вы в нашем клане или хотите вступить F6:/цвет 36!МЫ ЛУЧШЫЕ!МЫ БОГИ!WE ARE THE GODS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
883012971[1].jpg (35.93 КБ)
Страницы: 1