Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9383   28222363
Хосты:
3614   1915853
Посетители:
5100   3890248
23

shizo (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто] [lik]
 
да все впорядке парень вы главное правила соблюдайте ! это важно иначе небудет к вам уважения smile:)
vol.2
[ Закрыто] [BMX], bmx
 
могу забашлять вам пару атомных бомб шоб города то бомбить х) smile:crazy:
vol.2
[ Закрыто] [AYE] - Жизнь Ворам!
 
кстати да патриотом быть можно и не брея себе голову на лысо и кричя зиг хай бить бутылки об голову и колоть свастику на всю спину!
vol.2
[ Закрыто] [BRATVA]
 
ты пёс думаеш что ты соскачил ? терь вы взяты под мой котроль , и я вас еще возьму за яйца раскаленной качергой! и перережу вам горло!
но раз парни говорят не читеры то хз посмотрим.. но ненравитесь вы мне больно smile:D
vol.2
[ Закрыто] [BRATVA]
 
пзыш собака , ты шо голубчик наибать не хитрым способом решил пхпхпхпхололо smile:rofl: smile:rofl: smile:crazy:
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
С читами и можэт быть модами
вот так буд правельней smile:crazy:
vol.2
[ Закрыто] [PHR]
 
ОмГ Генадий сказал севодня 3третьи лунные сутки smile:rofl: качнись со стула парень акстись и перекрестись smile:rofl: smile:rofl: smile:crazy:
vol.2
[ Закрыто] [PHR]
 
Гена пока еще не крокадил smile:rofl: нетвое ли это волшебство? smile:crazy: smile:rofl:
vol.2
[ Закрыто] [PHR]
 
у меня такое впечетление ужэ складываеца что кто то их спецально создаёт smile:idea:
vol.2
[ Закрыто] [GODS], Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!
 
истину глоголишь smile:D
vol.2
[ Закрыто] [GODS], Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!
 
ваш клан не в ту сторону рулит и в кювейт зарулит smile:crazy: smile:rofl:
vol.2
[ Закрыто] [GODS], Требуються все игроки умеющие держать пушку в руках!
 
да все кончился он ужэ smile:D нет ево больше сдулся smile:rofl:
vol.2
Fantasy
 
какая эт тайна этж Лиса smile:)
vol.2
vorkuta, обо мне!
 
отсюда и вопрос какой? smile:) хД smile:rofl:
vol.2
vorkuta, обо мне!
 
Оуу ЩЕт мэн гад дэм ты начинаеш квакать smile:crazy: smile:rofl:
vol.2
vorkuta, обо мне!
 
Да я непротив пусть! мне надо то было пару ответов черкануть! меня groos ака дроозд динамит smile:D
vol.2
vorkuta, обо мне!
 
А вот тут ты неправ друг мой) генадий и жот и лечит он ЖгучийЛекарь smile:D
да хз зайди в денди клан там и скрыт секрет моего 2 пришествия)
vol.2
vorkuta, обо мне!
 
Цитата
Генадий Малахов пишет:
опа шиза 2 пришествие
Генадий ЖоДд smile:crazy: smile:D
Изменено: shizo - 11.02.2010 20:57:57
vol.2
vorkuta, обо мне!
 
дисней лэнд какойто прям smile:D
Изменено: shizo - 11.02.2010 20:28:54
vol.2
vorkuta, обо мне!
 
Шо это за детское название гби тако? расшифруй ка..
vol.2
Groos, Парадиз должен знать своих героев=)
 
Цитата
shizo пишет:
пиши где когда воскока
долго еще ждать то?
vol.2
BlackBoy, BlackBoy
 
че ты сказал? нука попробуй еще раз и чтоб я тя понел smile:rofl: што то мне подсказывает что зачирикать хочеш как воробуше,Застучать как Дятел? зыкрысить? или я ошибаюсь и тебя непонимаю? о чем ты? smile=-O smile:crazy: smile:rofl:
vol.2
Обломи соседа
 
Цитата
Генадий Малахов пишет:
ОМГ пора завязывать с таблетками

ушол в вечный бан по подсети

но обещал вернуться под рождество smile:)
пилюли были круче smile:D
Изменено: shizo - 11.02.2010 23:02:49
vol.2
Обломи соседа
 
и пернула пхахаах smile:rofl:
и тут медведь а где твоя понама волк? smile:rofl:
Изменено: shizo - 11.02.2010 22:53:54
vol.2
Обломи соседа
 
и пофуражке получили smile:D
так штаны и ненашел к военкому подашол и.."Мнэ нужна твои штаны и ключи от мопеда" smile:crazy: smile:D
vol.2
Обломи соседа
 
и воскрес на 3 день,
Очьнулся голый у военкомата smile:rofl:
vol.2
Страницы: Пред. 1 2 3 След.