Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5167   28230163
Хосты:
2065   1918791
Посетители:
2884   3894556
15

k1d (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Аватара, Фурумная игра
 
Чувак в болото упал))
[SK]
 
Поверьте!Дружнее клана не видал... smile=-O
[SK]
 
Хай народ,а вот и я! smile8)
[ Закрыто] [Rawwwrr] вступи в Rawwwrr,играй за тёмную сторону..., Всегда идет набор...
 
Будем развивать наш клан,до последнего!
а насчёт однодневки мы еще посмотрим smile:evil:
[ Закрыто] [Rawwwrr] вступи в Rawwwrr,играй за тёмную сторону..., Всегда идет набор...
 
smile:evil: а вот и нет... smile:crazy:
[ Закрыто] [Rawwwrr] вступи в Rawwwrr,играй за тёмную сторону..., Всегда идет набор...
 
smile:)
[ Закрыто] [Rawwwrr] вступи в Rawwwrr,играй за тёмную сторону..., Всегда идет набор...
 
Посмотрим smile;)
[ Закрыто] [Rawwwrr] вступи в Rawwwrr,играй за тёмную сторону..., Всегда идет набор...
 
Почему сразу однодневка?все с этого начинают...
[ Закрыто] [SK]Скейтер, Хардфлип на Viper))
 
Да,относительно давно)) smile;)
[ Закрыто] [SK]Скейтер, Хардфлип на Viper))
 
Одномышленники,вы хде? smile:wall: smile:?:
[ Закрыто] [SK]Скейтер, Хардфлип на Viper))
 
1.[SK]Скейтер
2.15 лет
3.2 месяца
4.[SK]
5.Обрезы,М4,Поножовщина)
6.Banshee (Dodge Viper),Super GT (Mitsubishi 3000 GT)
7.ICQ: 396-719-814
Неформало-скейтерского рода я буду... smile:evil:
Ы!ГЫ!
8.Вота я какой...фотка правда старая)гы))
Manual.jpg (20.88 КБ)
[ Закрыто] [SK]Скейтер, Вот.Он самый.Личной персоны...2-ой Хардфлип))Ы!
 
Просьба удалить тему!СТУПИЛ((
[ Закрыто] [SK]Скейтер, Вот.Он самый.Личной персоны...2-ой Хардфлип))Ы!
 
1.[SK]Скейтер
[ Закрыто] [Deathcore]Skater, Вот такой я есть...
 
Но покататься всегда люлю! smile;)
[ Закрыто] [Deathcore]Skater, Вот такой я есть...
 
Цитата
Uw1c_Q пишет:
Ку респект те, я тож на скейте катаю,и мой любимый вопрост че умеишь на доске,какая доска))

и тк респегт,мало умеЮ,доска бредовая... smile:evil:
[ Закрыто] [Deathcore]Skater, Вот такой я есть...
 
Нет не чит,и не когда не буду им. smile:idea: Спс,те тож удачи smile;)
[ Закрыто] [Deathcore]Skater, Вот такой я есть...
 
Постепенно буду выкладывать скрины всего клана.
smile8)
[ Закрыто] [Deathcore]Skater, Вот такой я есть...
 
1.[Deathcore]Skater smile:D
2.15 smile:)
3.В GAT SA играю с детства,в SAMPе 2 месяца,на серве 5-6 недель. smile:wall:
4.[Deathcore] smile:evil:
5.Обрезы - без них никак,M4 - тоже вещь!
6.Скайлайн,Супра,Импреза(Sultan),F40,Вайпер.(люблю только в тюннингованом состоянии)
7.Общительный,Рассудительный,почти "Адекватный"...Всегда ищу народ в клан! smile:crazy:
8.Фотка плохого качества,потому что сделана в прошлом году...
Manual.jpg (20.88 КБ)
[ Закрыто] [Флудилка] Все виды гонок., Все желающие!Выкладываем свои маршруты гонок,любых типов и оставляем заявки на участие.
 
"САТАНИСТ"ааа smile:rofl: smile:rofl: умора smile:wall: я скорее дед-мазай чем сатанюга))гы)гы) smile:rofl: smile;)
.gif (3.74 КБ)
[ Закрыто] [Флудилка] Все виды гонок., Все желающие!Выкладываем свои маршруты гонок,любых типов и оставляем заявки на участие.
 
Цитата
KJIOD пишет:
Предлагаю провести заезд в субботу, часов в 5\6 по мск.
Кто хочет участвовать, пишите мне в лс я всех запишу, думаю чел. 5\10 точно придут, так что будет чесело.

Само собой smile:idea:
[ Закрыто] [Флудилка] Все виды гонок., Все желающие!Выкладываем свои маршруты гонок,любых типов и оставляем заявки на участие.
 
нед,тут не плохо лежит smile;)
[ Закрыто] [Флудилка] Все виды гонок., Все желающие!Выкладываем свои маршруты гонок,любых типов и оставляем заявки на участие.
 
Кто будет? - встреча на мосту. smile;)
если будет мало заявок на участие гонки можно перенести...
[ Закрыто] [Флудилка] Все виды гонок., Все желающие!Выкладываем свои маршруты гонок,любых типов и оставляем заявки на участие.
 
Можа даже не для слабонервных сделать несколько кругов... smile:D
Nissan Skyline.jpg (113.2 КБ)
[ Закрыто] [Флудилка] Все виды гонок., Все желающие!Выкладываем свои маршруты гонок,любых типов и оставляем заявки на участие.
 
Вот моя тема: 28/02/2010 по московскому времени 15:55 - 16:00,начало в 16:00,собираемся быстро,наверное бадет много желающих поубивать гонщиков. smile:cry:
1.[Deathcore]Skater
2.Весь транспорт кроме летающего,мотоциклов,лодок smile:!: ТЮНИНГ smile:!:
3.Круг, гонка длинная.
4.Чтоб не забыть маршрут,палите в карту,и можно заранее подготовиться.
2.jpg (398.2 КБ)
[ Закрыто] [Флудилка] Все виды гонок., Все желающие!Выкладываем свои маршруты гонок,любых типов и оставляем заявки на участие.
 
ВОТ ОБРАЗЕЦ:
1.Ваш ник smile:!:
2.Авто(Желательно тюнинг) smile:!:
3.Тип заезда(Круг,Драг,Дрифт и т.д.) smile:?:
4.Карта гонки(Желательно хорошего качества) smile:!:
__________________________________________________
ЧИТЕРЫ:
Огромная просьба,не принимать в гонках участие и не мешать гонщикам. smile:!:
...
Если что не ясно - обращайтесь.
server5.png (4.58 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.