Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1163   28214143
Хосты:
475   1912714
Посетители:
554   3885710
17

Endry xD (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Mafia[Strark], ((
 
1)на SA (83.222.115.139:7777)
2)За попытку использовать чит нарушения правил №1
3)4.02.2010
4)95.132.122.151





Извиняюсь за настойчивость но обещяли розбанить 10 а уже 14 я захожу на сервак а там написано "You are banned from the server" ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ
[ Закрыто] [mafia]Stark, Разбан [10.02.10]
 
1)на SA (83.222.115.139:7777)
2)За попытку использовать чит нарушения правил №1
3)4.02.2010
4)95.132.122.151










P.S ето первый мой БАН БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ smile:cry: smile:cry: !!ИЗВИНИТЕ пожалусто
Изменено: Endry OVSYANNIKOV - 06.02.2010 12:47:06
Страницы: 1