ээ ты ванда, ты каво размазивать собрался ты лицом сам в г... будеш что тебе ненравица это мой стиль и мне как говарится По .... на таких как ты смотри умный человек за базаром следи!
1)Клан [drapTM].
2)Существует 1 дня.
3)Сайта пока нет.
4)Наш Красный /цвет 2.Мы некого нетрогаем...!Всего нас (1) человек в клане больше!
Прошу Кто хочет Дуэль 1х1 или Банда на банду Писать в /лс буду очень рад! Спасибо!
Идёт Набор в Банду Растаманов! Only OldSchool Gamer Писать -> HapKO