Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
527   28213507
Хосты:
236   1912475
Посетители:
260   3885416
16

HapKO (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] [drapTM], PACTAMAHbI
 
ээ ты ванда, ты каво размазивать собрался ты лицом сам в г... будеш что тебе ненравица это мой стиль и мне как говарится По .... на таких как ты смотри умный человек за базаром следи!
[ Закрыто] [drapTM], PACTAMAHbI
 
Это что значит?
[ Закрыто] [drapTM], PACTAMAHbI
 
1)Клан [drapTM].
2)Существует 1 дня.
3)Сайта пока нет.
4)Наш Красный /цвет 2.Мы некого нетрогаем...!Всего нас (1) человек в клане больше!
Прошу Кто хочет Дуэль 1х1 или Банда на банду Писать в /лс буду очень рад! Спасибо!

Идёт Набор в Банду Растаманов! Only OldSchool Gamer smile:evil:
Писать -> HapKO smile:crazy: smile:rofl:
Страницы: 1