| Цитата |
|---|
Владик пишет:
Расскажи подробно как ты это делаешь, какой прогой и т.д. Ы, или кинь туториал ^_^ |
Я не умею расписывать)хдхд
Заноза это, занижаю просто изменением положения кузова относительно кубиков, к которым крепятся колёса..
Дверь припилил к кузову у султана, ну чуток полигоны растянул..
У телеги просто крышу отпилил, текстуры я не умею делать.
