Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5109   28125674
Хосты:
1124   1878881
Посетители:
1998   3833387
24

stim(саня) (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Вистанция
 
1)вистанция
2)с 2010 года
3)нет
4)инфо отсутсвует
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] клан [Gold Lords]
 
1)название клана [Gold Lords]
2)клан создан 9.06.2010 года
3)пока нету но по ходу должен будет появится
4)информация отсутствует
5)а)не читерить
б)не палить по своим
в)но пока вроде всё
желаю нам долгого долгожития на парадайзе
.jpg (35.32 КБ)
.jpg (21.31 КБ)
Изменено: Sanya - 09.06.2010 10:53:45 (изменения картинки)
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] [Другое] война кланов, выйсним кто сильнее из кланов
 
я предлагаю начать войну друг против друга чтобы выйснить кто сильней из наз,но как вам предложения????
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] Sanya
 
1)Sanya(09)
2)будет 15
3)около 2 месяцов
4)[HIDJACKERs]
5)обрез
6)Sultan
Изменено: Sanya09 - 06.01.2010 19:52:16 (ОШИБСЯ)
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] Assasins Creeds
 
1)assasins creeds
2)на G-UNIT существует давно а на Парадайзе с 9.06.2010г
3)пока нету
4)клан распался ещё на G-UNIT,но на парадайзе когда собирётся клан мы желаем быть долгожителями!!!
5)не читерить,не палить в своих,но итак далее
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] [Кланы] [25life], первый мой клан играющий на United Paradaise
 
1)[25life]
2)создан 7.01.2010
3)сайт отсутствует,но это вопрос времени
4)живём как бандюги
5)прежде чем вступить в клан [25life],укажите свой ник,стаж в игре и насколько хорошо вы водите машину!!!
6)6)прежде чем вы будете вступать обратите внимание на этот пункт:1)Запрещается использовать читы.2)уважать сваих,союзников,так как ты уважаешь себя.3)не вступать в контакт с врагами,особенно с заклятами врагами!!!

smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Состав клана:
Sanya
Sanek
Leprechaun
melchor
halk
Kanderus
KING
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] [Кланы] [C_I_R], вступайте непожелеете
 
1)[C_I_R]переводится как "клан нелегальных гоньщиков"
2)создан 6.01.2010 года
3)сайт отсутствует,пока
4)кроме скорости мы любим и пострелять,гоняемся мы обычно по мосту сан фиерро и по сельской местности,с мафией дел не имеем потомушто они не когда не выполняют обещание,гоняемся за большие деньги ну чтобы ставка была не меньше 1000$!!!кто будет кидать по деньгам таво сразу застрелим даже разговаривать не будем,в свободное время от гонок мы занимаемся приступностью,заваёвываем територии на этих териториях конечто-же гоняемся за деньги,проводим перестрелки,базы нет,но это вопрос времени!!!
5)прежде чем вступить в "клан нелегальных гоньщиков"или[С_I_R],укажите свой ник,стаж в игре и насколько хорошо вы водите машину!!!
6)прежде чем вы будете вступать обратите внимание на этот пункт:1)Запрещается использовать читы.2)уважать сваих,союзников,так как ты уважаешь себя.3)не вступать в контакт с врагами,особенно с заклятами врагами!!!
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] [Кланы] [CRASH]
 
1)CRASH под этим названием можно подозреваить что это на половину банда наркодилиров smile:!: подругому БОРЫГИ!!!!
2)был создан только 6.01.10 но задумывался очень давно и мечта осуществилась только в 2010 году!!!
3)сайта нет но это вопрос времени!
4)что делают обычные борыги штата???ответ на этот вопрос я вам скажу(борыги это теже самые бандюки которые убивают.угоняют красивые быстрые автомобили которые только што после тюнинга,заваёвывают територие потом на этих териториях проводят нелегальные гонки,всякие перестрелки,таким путём из "БОРЫГ" становятся"королями ПРЕСТУПНОГО мира",базы у нас нет,но место баз у нас обычный домишка подходящий для для обычного уличного бондита обычно мы ошиваемся в 1 городе на станции юнити кто проходил игру знает где это,в этой миссии надо было гнаться за поездом с вагосами на мотике но это не важно,не найдёте свяжитесь!!!кто хочет вступить пишите на этом форуме,я обязательно увижу и свяжусь с вами!!!
5)прежде чем вы оставите заявку о вступлении укажите свой ник и стаж в игре насколь ко вы сильные и главное чтобы каждый мог водить машину так как надо,ну вы поняли!!!
6)прежде чем вы будете вступать обратите внимание на этот пункт:1)Запрещается использовать читы.2)уважать сваих,союзников,так как ты уважаешь себя.3)не вступать в контакт с врагами,особенно с заклятами врагами,в данный момент у нас ща один заклятый враг это МАФИЯ smile:evil:
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise United] Клуб (StreetRace), Жажда Скорости и Скоростная стихия)))
 
Клуб (StreetRace)переводится как уличне гонщики в этот клуб может вступить любой желающий кроме читеров,оставив только заявку на этом форуме сервера united!!! клуб стритрейсеров расподается на два города Вайс Сити и Либерти Сити и в каждом из городов располагаются места сбора гонщиков,в Вайс Сити это место пляж,но есть и клуб для развлечений гонщиков это стрип клуб,а место зборов в либерти сити около клуба Луиджи,кто играл в ГТА 3 знает где это,гоняемся мы не просто так а за деньги в кладывая большую сумму денег примерно от 2000 до 5000 но можно ибольше!!!оставляйте заявки!!! smile8) smile8) smile8) smile8)

smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea:

кто хочет бросить бросить вызов скоростной стихии или своему заклятому врагу то вы обратились по адресу!!!
smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
записывайтесь,вам кажется что это не интерестно я изначально думал такжэ,но попробавал бросить вызов своему другу и мне сразу стало интерестно участвовать вгонках и так пришла в голову идея создать клуб!!!гонятся мы будем на тюнингованных машинах и на простых но без нитры!!!
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] Sanya09, [07.01.10] Разбанен
 
1)77.220.180.35:7777
2)сидел в машине она загорелась вышел,забанен!!!
3)7.01.2010 в 16:34
4)95.37.101.172
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] [HijACKERs]Sanya, [06.01.10] Бан отсутствует
 
А почему я досих пор в бане,сказали же что 3 смогу играть


smile:evil:
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[HijAKERs]Sanya09
 
1)77.220.180.35:7777
2)Я не знаю причину бана
3)Примерно 26.12.09,время незнаю
4)95.37.199.40
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] [HijACKERs]Sanya09, разбанте плиз
 
1)77.220.180.35:7777
2)Я не знаю причину бана
3)Примерно 26.12.09,время незнаю
4)95.37.199.40


smile:wall: можно побыстрей
а то до 31 занятся нечем!!!
Изменено: Sanya09 - 27.12.2009 14:40:35
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] почему бан
 
1)77.220.180.35:7777
2)Я не знаю причину бана
3)Примерно 26.12.09,время незнаю
4)95.37.199.40
Изменено: Sanya09 - 27.12.2009 14:02:37
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
[ Закрыто] почему бан, разбанте плиз
 
1)77.220.180.35:7777
2)Я не знаю причину бана
3)Примерно 26.12.09,время незнаю
4)95.37.199.40
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
Страницы: 1