Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8950   28265811
Хосты:
3888   1933493
Посетители:
5699   3916627
33

kraels (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:



Цитата


Groos пишет:
Скоро релиз мода GTA IV to SA, вот бы на него SA MP сделали smile:!:
насчёт этого не знаю, но у меня есть информация от проверенного источника, что будут адаптировать самп для LCS PC Edition

КРУТО БЫЛО БЫ А))А В САМПЕ СДЕЛАТЬ)
[ Закрыто] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
[QUOTE]Freestyle пишет:
Вот бывает такое,что обыкновенный игрок хочет взять какой нибудь скин!и он всё гортает и пытается найти этот скин который может быть очень далеко!И я предлагаю сделать какую нибудь команду чтобы игрок сразу получил этот скин!К примеру команда /скин id скина!и тогда игрок сразу появится с этим скином![/QUOTEЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ЛЕХЧЕ АЗАР И УВЛЕЧЕНИЕ ПОТЕРЯЕТСЯ(
[ Закрыто] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
привет всем ,я стал реже играть на парадизе иза народа и пнгеров ,может правда поменьше слотов сделать smile:!:
[ Закрыто] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
этот сервер ток в санандреас есть или вы ещё тругими играми занимаетесь дапустим гта 4 ?
[ Закрыто] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
я тут видел вы писали что будет ёлка. smile:) пора уже сказать когда и где она будет стооять? smile:crazy:
[ Закрыто] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
мя вот проблема какоя играть очень трудно а особено чат разгледеть .вобщем я купил новый экран 1440х900 сначало вашол в игру (в самп ),мотрю всё расплывчето в игре нечиго невидно ,смотрю настройки в игре виже 800х600 ставлюю больше ну мои разришения под мой ик ран всё чётко но очень маленкий чат ,пробовал /pagesize 20 епомогло он талбко длиньше стал .прошу помогите плз smile:cry:
[FOX]uNReaL, Админы завтро новый год а вы мя забанели без причины
 
Цитата
ushim пишет:
Забанен.
Цитата
[FOX]uNReaL пишет:
Болшое спосибо что разбанели

С уважением [FOX]uNReaL

смешо)) smile:)
[ Закрыто] [FOX]uNReaL, не зашто бан
 
мне тя жаль ((( а ты вроде в епт клане был?
Страницы: 1