| Цитата |
|---|
| [GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
Цитата Groos пишет: Скоро релиз мода GTA IV to SA, вот бы на него SA MP сделали smile:!: насчёт этого не знаю, но у меня есть информация от проверенного источника, что будут адаптировать самп для LCS PC Edition |
КРУТО БЫЛО БЫ А))А В САМПЕ СДЕЛАТЬ)


пора уже сказать когда и где она будет стооять? 
