Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12745   28237741
Хосты:
5141   1921867
Посетители:
7563   3899229
34

AfGaN (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] [MAFIA_ZAM]SAppER_, Разбан 25/05/10
 
1.83.222.115.139:7777
2.кинуло захожу и написано что бан!!!((
3.11:35 20.04.10
4.95.188.132.228
[ Закрыто] [MAFIA_zamG1]AvGaN, [05.02.10] Тема-дубль
 
1.SA (83.222.115.139:7777)
2.обход бана хотя у меня был кик за стрельбу с смг с водительского места (_СОВА_ не так меня понела и забанила за обход бана smile:( )
3.03.02.10 примерно 12:53 по Московскаму
4.95.188.148.178
[ Закрыто] [MAFIA_zamG1]AvGaN, (06.02.10) Разбанен
 
1.SA (83.222.115.139:7777)
2.стрелял в чита с смг с водительского места.
3.11:19 03.02.10
4.95.188.148.178
[ Закрыто] [MAFIA_zamG1]AvGaN
 
1.на SA (83.222.115.139:7777)
2.ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРЕТЕСЬ В ЧЁМ ДЕЛО МЕНЯ УЖЕ КАКОЙ РАЗ БАНЯТ НЕ ЗА ЧТО В ЭТОТ РАЗ Я ЕДУ ВО 2 ГОРОДЕ НА МОТОЦИКЛЕ К ДЖИЗИ СО МНОЙ РЯДОМ ДАЖЕ НЕ КОГО НЕ БЫЛА Я НА ЭТОМ СЕРВЕРИ СИЖУ УЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ И НЕ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ НЕ МОДАМИ НЕ ЧИТАМИ НЕ ТРЕНИРАМИ ОЧЕНЬ ПРОШУ УЗНАЙТИ МОЖЕТ ПРОСТО КТО ТО РЕШИЛ ПОИГРАТЬ???smile:(
3.31.01.10 14:40 ПО МОСКОВСКАМУ
4.95.188.137.247
[ Закрыто] [MAFIA_zamG1]AvGaN
 
1.77.220.180.35:7777
2.ДВА ДНЯ НЕ ЗАХОДИЛ НА СЕРВЕР И ВОТ БАН!
3.?
4.95.188.155.129
AvGaN
 
1.AvGaN
2.15лет
3.10 МЕСЯЦЕВ
4.[MAFIA_zam]
5.РАЗРЫВНОЙ ДРОБОВИК,СМГ.
6.Turismo (Ferrari F40),Cheetah (Ferrari Testarosso),Jester (Toyota Supra).
7.ШКОЛА НАДОЕЛА!!!
8.
.jpg (56.27 КБ)
Изменено: TEM@ - 03.02.2010 14:07:24
Страницы: 1