Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
14245   28271106
Хосты:
5863   1935468
Посетители:
8718   3919644
13

никита юносов (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] [Ария]PaRaDiSe, | Разбанен |
 
1.Paradisse-CR
2.вроде пункт 3
3.не помню, но вчера ночью где то в 2 часа
4.188.187.196.26
5. 22:26 [Ария]PaRaDiSe
[ Закрыто] разбан, | Не по образцу |
 
разбаньте меня пожалуйста я не в чём не виновен у меня игра иногда логает и когда она золагивает в игре у меня отображается кобут-то я в афк. И вот меня хотели убить ну прыгнули на крышу и стали убивать и когда машина загорелась я выпрыгнул и у меня залагало. Я подумал ну ладно подожду я подождал и потом подхожу к компу смотрю ещё не отлагало подождал ещё где-то 5 мин. и она у меня разлагало и пишет что меня забанили.
Страницы: 1