Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12938   28269799
Хосты:
5183   1934788
Посетители:
7691   3918617
11

Rompasso Rompasso (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Rompassso., | Разбанен |
 
в общем дело было так на з1 был читер под ником ЭХО явно юзал фигню на уменьшение фпс ,фпс его не превышал даже 20 пробив был 0 ,я писал /жб но увы и ах ни 1 админа не было , после я чет бомбанул на него smile:) и решил его закидать гренами и купил 7 шт бабок не было и я накрутил себе гранат чтобы одолеть читера я убил его ,это было в районе 18:30 -18:45 ,его после забанили ,а я продолжил игру !!! извините меня пожалуйста дорогая администрация сервера больше такого не повторится !!
[ Закрыто] Rompassso., | Разбанен |
 
В чем я должен признаться ,если ни чего не использовал ! smile:( smile:(
[ Закрыто] Rompassso., | Разбанен |
 
Форма заявки:
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); 83.222.115.139:8904
2. Причина бана (см. Правила). Подробное описание событий предшествующих бану; стою у починки ,где башня закидываю гранаты в парня который чинился и тут бам и бан по П1
3. Дата и время, когда вас забанили; 04.12.2017 (19:02)
4. Ваш IP адрес на данный момент; 178.67.207.233
5. Время последнего захода. Соединитесь с сервером и укажите в заявке точную дату и время когда сервер вас не пустил, и ник который вы при этом использовали. 04.12.2017 19:10
Страницы: 1