в общем дело было так на з1 был читер под ником ЭХО явно юзал фигню на уменьшение фпс ,фпс его не превышал даже 20 пробив был 0 ,я писал /жб но увы и ах ни 1 админа не было , после я чет бомбанул на него
и решил его закидать гренами и купил 7 шт бабок не было и я накрутил себе гранат чтобы одолеть читера я убил его ,это было в районе 18:30 -18:45 ,его после забанили ,а я продолжил игру !!! извините меня пожалуйста дорогая администрация сервера больше такого не повторится !!
и решил его закидать гренами и купил 7 шт бабок не было и я накрутил себе гранат чтобы одолеть читера я убил его ,это было в районе 18:30 -18:45 ,его после забанили ,а я продолжил игру !!! извините меня пожалуйста дорогая администрация сервера больше такого не повторится !!