Я в детстве тоже джампом занимался...но тогда ето не так называлось....ето была помесь брэйка акробатических номеров...(паркура так называемого)....и простых прыжков...., а группа наша называлась ..."Икстримдэнс"....эх время было...но жаль быстро распалась(((
†666†
[ Закрыто] SITH_LORD, он же [GanGsta]SITH, последовал другим примерам,ну короче вот
Давно хотел предложить ввести махачи.....ну как футбольные...только с судьей в лице админа...или нейтрального игрока...прикиньте идею...а если че...спросите мя...я могу все расписать и объяснить все + и - етой затеи)
†666†
Цитатник, Место для выкладывания интересных и забавных изречений, которые вы видели у нас на сервере
[DRIFT] BENZin пишет:
Ой мля чё в педы подались или так ЛЮбовничкии xDDD smile:D
Сынок прежде чем делать какие либо выводы...просто понаблюдай историю наших сообщений...мы с сегунькой Друзья - Товарищи...с которым я общаюсь и за пределами Сампа, если уж для тебя это принимается так близко к сердцу...то могу лишь по желать тебе удачи)
хм ну по моему я написал про сайт....я честно говоря играю то сейчас по часу-2 в день(и то ради веселухи....и перед сном)....так что до сайта вряд ли мои руки когда либо дойдут....
Сереж поверь я не хвастался(ну или не хотел чтобы так кто-то подумал это точно )...вот а насчет того что мы убиваем всех и вся...я честно не помню где я писал...если ты про это
Цитата
James666 пишет:
наша мстя будет ужасна
то ето просто сарказм)
Вот а насчет того, что нам далеко до многих игроков(в частности до тебя) я итак прекрасно знаю, я же здравомыслящий человек....как и все кто в клане я играю только в свободное(в данный период)от работы и мирских дел время...поэтому на как таковые тренинги мне просто не успеть)...я играю для веселья ,а не для результата...
Цитата
Cергей Боев пишет:
А то,что вы принимаете клан "Савнеров"
по этому поводу объясняется все тоже оч просто....99% игроков на парадизе используют "ламо",так что не плохо знать как кто им владеет,а на счет КВ...также банально и просто на них нет времени, мы не сидим днями за компом, тренируя тот или иной вид оружия)...мы играем только на парадизе(здесь все используют ламо, но и дигл мне кажется нужен всем кто хочет пойти к нам,хотя бы для обороны...от того же дигла)
А так спасибо за все сказанное)будем стараться быть много лучше)
4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..
5.Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте. =После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Изменено: - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Музыка, Какую музыку и какие группы любят жители Парадиса?
Сегунь ты что....как же ето я мог забыть про свой отдельный проект ))))(ты меня понял).....да нет конечно все о них помнят...и все они нравятся...но лично для меня, как бы то ни было все сводится к слипам....
†666†
Музыка, Какую музыку и какие группы любят жители Парадиса?
+)....хм по мне все норм.....не поверьте но я во многом из за етого и играю на парадизе(рус стал скучен)......на русе все зависит в больше степени от знания правил(команд) ,длительности игры на нем....(поставь бобм ....сними один хп и оп готово)....здесь же мне оч понравилось то ...ты заходиш тебя никто не знает и ты сразу можеш проявить себя норм стрелком...нет авторететов...умееш стрелять пожалуйста...скролл...хм?...ну так ведь можно почему нет...давить...? почему нет)...вообщем я за...иначе, как уже было сказано "было бы скучно"...и ваще парадиз тада и не был бы парадизом...дезмач как никак) вощем се клева) я за