Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
14248   28271109
Хосты:
5863   1935468
Посетители:
8720   3919646
12

goga500 (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] [OG]zhirsmouk
 
1.sa 83.222.115.139:7777
2.незнаю причину... вроде норм играл...читы не использую играл спокойно и тут сразу из игры вылетело и потом захожу пишет бан.
3.20 февраля
4.188.16.246.47
если что нарушил скажити Админы больше нарушать не буду
[ Закрыто] [OG]zhirsmouk
 
1.sa 83.222.115.139:7777
2.незнаю причину... вроде норм играл...читы не использую играл спокойно и тут сразу из игры вылетело и потом захожу пишет бан.
3.20 февраля
4.188.16.246.47
если что нарушил скажити Админы больше нарушать не буду
[ Закрыто] [Ghetto]4ipsey
 
1.SA (77.220.180.35:7777)
2.я незнаю вчера играл мне не везло все убивали потом надоело вышел и вот сёня утром захожу и бан!
3.14 декабря где то 22:20
4.188.16.9.255
[ Закрыто] [BloodZ]myaso
 
1.77.220.180.35:7777
2.сам не знаю наверно всех мочил и всё.читы не использовал.
3.15 ноября гдето в 0:00 закончил
4.188.16.53.227
[ Закрыто] [BloodZ]myaso
 
1.SA (77.220.180.35:7777)
2.сам не знаю... блин норм играл через 2 дня бан.. ну я с кланом блуд стрелялся ещё с коким то кланом по моему TEROR ну они сами нарвались потом читеры... всё больше не помню
3.примерно 2 дня назад (т.е.15 ноября)часов в 0:20 я закончил играть
4.188.16.53.227
и извените я был не внимателен пр созданую тему ниже просто ни видел что там было написано как создать тему....
Страницы: 1