Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
569   28225565
Хосты:
266   1916992
Посетители:
284   3891956
21

Steve1992 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Архив старой темы Разбан, Оставлено для истории
 
1.[MaFia]Steve199
2.ехал я ехал к банде и тут какой то игрок влез каким то образом в мою машину и подлетел в небо так что машину крутило по страшному!! потом я начал как то играть другими глазами(другим игроком) кароче не знаю как это объяснить вот так и было а потом смотрю нет никого а снизу пишут типа я забанет соединение разорвано! пожалуйста разбаньте
3.сегодня
4. 89.222.212.162

dimonml: Разбанен
Изменено: Steve1992 - 27.07.2009 15:24:59
Страницы: 1