Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10949   28223929
Хосты:
4025   1916264
Посетители:
5812   3890959
27

Bulletproof (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ваши вопросы
 
Спасибо огромное, просто на главной было написанно:
"Необходимо всем поставить мультиплеер SA-MP 0.3d"
Ваши вопросы
 
Простите за, возможно, тупой вопрос, но какая версия самп нужна чтобы на парадайсе играть? То что 0.3d я знаю, а поподробнее какая именно? А то хотел на любимый серв зайти, пару лет не играл, ностальгия взяла, а зайти не могу... может, думаю, проблемка в версии сампа... Вечно то "server didn't respond" то "The server is full"...
(ГТА чистая)

Помогите пожалуйста, ОЧЕНЬ хочу на Парадайсе поиграть!
Страницы: 1