NeoNeo пишет:
1. [Mafia]- Мафия (Один ствол хорошо, а несколько М4 еще лучше)
2. Существует давно, но теперь мы перешли на PARADISE сервер.
3. ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАНЕ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Открыт в 1 день 2010 года.
4. Клан самый массовый - на серваке легко можете встретить того или иного мафа, главное что мы всегда готовы сотрудничать и решать проблемы. Кто не с нами, тот под нами .
5. Вступить можно на сайте, ечли ты чит мы это увидим и БАН тебе в зубы, даже если ты из клана, мы за честную игру, а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры, СОСТАВ КЛАНА МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВАС, ТО ВЫ НЕ ИЗ МАФИИ, ВЫ ЛИШЬ ЖАЛКАЯ КОПИЯ, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ ИМЯ КЛАНА.
6. НАШ УСТАВ - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ, БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ПОНЯТИЕ СЕМЬИ.
Внимание если вы увидели читака в мафии, пишите сюда
стим))он на пасажирском месе сидел в воробушке))так што хоть на зига не гоните))да мы с ним поржать решили но я вчера захожу на серв без прокси всяких и бана небыло наяал писаться с дюраселом и снова в бан чо за х????
и кстате я всех админов уважаю))респект вам, но етот попался гг какой хотите банте хотите нет но на парадайзе мну больше не буит=))ех ребят бу скучать)
ну што ребята походу мну пора с вами со всеми прощаться х))да пойду я сейчас в бан да будет со мной бох ну што я хачу сказать новый админ WAHI полный гандон...я зашол сёня на серв написал пару сообщению дюраселлу у пиздец...етот гандон снова мну низачто забанил...если ето маша твой брат то ето как мне сказал ZIG то ето не значит што он должен быть админом админ из нефо как из мну балерина хд) ну так вот ребятки приятно было мну с вами играть...а терь я паду в бан насегла ну и пох на фсё,у мну есь PW так што всем удачи