Что сделал Создал клан Триада
Набрал пару хороших игроков
Чуть-чуть повысил скилл
Познакомился с некоторыми авторитетными игроками сервера
Что хочу сделать Что бы мой клан быстрыми темпами развивался
Стать сильным игроком
Изменено: - 17.11.2012 13:03:28
[ Закрыто] Triada, восстановите старую тему пожалуйста
я их вчера видел, мы с другом их всех с воробья обстреляли, а еще совсем не умеет тачками управлять АФКашники,
Цитата
Meow пишет:
Это разумно скинуть скрин из сингла сюда . Хороший маркетинговый ход , да!
У вас на КР армия это особенно круто ибо весь КРМП крутится вокруг РП-серверов которые держатся меньше чем кланы созданные Персиком .
1. Triada 2. 21 мая 2012 3. Сайт есть, но я его дорабатываю еще есть страничкаVKontakte 4. Сейчас в клане 8 человек постоянно играют 2 человека:я и мой друг 5. Быть честным игроком, не читерить, иметь Skype, быть активным в делах клана, иметь страничку ВКонтакте! 6. Мы средний клан на этом сервере, но постараемся стать сильнее. 7. Наши основные увлечения это гонки и различные турниры, мы заходим на сервер чтобы весело провести время, конечно понабивать много фрагов хорошо но это не главная наша цель!
_Игарёк_ пишет:
ты бросил клан не закрывая , пошел к нам , закрыл клан. ушел от нас, создал новую тему (клан) , потом закрыл новую тему . открыл старую тему . теперь оддаеш комуто клан. и это всё за нескольок недель .это же смешно