Ещё есть одна эдея админы вы почти не сидите на серваках вам пишут /жб там какойто читер а вы нефига не отвечаете просто тот читер к тебе телепортируетса и всё у меня брат читер у меня на кампе гад играет а меня банят ну так не чесно хотябы разбаньте через 3 дня если человек там признаётса что он читер!там такойтто такойтто чит!хотябы снижайте срок на 1день-2дня!антибанер там скрипты добавьте какие нибуть
а то скучно хотябы серфинг там скейдборт и уберите обрезы а то заежаеш в зб там в крепость или в аэро тебе там как там сразу валят это тупо как то и уберите воробья!а гидру переместите не спорю я могу ёе взорвать но те себе денег наварят если они ещё с обрезов умеют стрелять и всё и зделайте так когда на крышу запригиваеш то тебя с неё скидывает при паваротах и т.д!
блин помогите пожалуста админы почему меня забанили я не захадил c 08.08.2012 числа вот я захажу а у меня бан на всегда почему или можете снять или обьяснити изза чего я забанен почему я забанен не пойму
блин помогите пожалуста админы почему меня забанили я не захадил c 08.08.2012 числа вот я захажу а у меня бан на всегда почему или можете снять или обьяснити изза чего я забанен почему я забанен не пойму