зделойте такую штуку за стрельбу с валительского места отбирать оружие и в тюрьму на 6 или 7 минут прикольно будет ато кикаете о они думоют зашто когда посадят в тюрь му будет написано игрок НОС бы кинут в тюрюму на 6 мин за стрельбу с водительского места
зделойте новый стиль боя как в сан фиеро
и места ножа зделойте меч а то с ножа не завалиш никого все позают после етго
или места меча биту зделойте
и будет кул сервер он и так кул
