Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
114   20546257
Хосты:
71   1368885
Посетители:
71   2306879
14

Steam

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Steam
 
Стим ([stiːm], рус. пар) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ компании Valve, известного разработчика и издателя компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются не только все игры, выпущенные Valve, но и игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.
По состоянию на март 2013, через Steam распространяется более трёх тысяч товаров, на которые действуют ежедневные, срединедельные и скидки на выходные дни[4], а количество зарегистрированных аккаунтов превысило 63 миллиона[5]. Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих с сервисом, расположен в открытом доступе на сайте Steam[6].
Первоначально распространялись только игры, трейлеры и модификации к ним, однако в Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов[7][8].
2 октября 2012 года появился раздел «Программы» (Software)[9]. На данный момент в нём доступны такие продукты как Source Filmmaker, ArtRage, 3DMark и другое.




В какие игры играем? И есть ли он у вас вообще smile:D
 
А кто стирать [0]образные ссылки будет ?
Я как человек ценящий халяву не использую подобные сервисы .
ИМХО игроки не должны тратить на игры грошиков , ведь все равно придется платить своим временем , тратя его на гемплей .
Помню , когда был шкетом , каждые 3 дня бегал в магазин за диском с очередным паком модов к GTA/Half Life/Sims/ect .
Сейчас я страшно жалею , ведь помню что потратил на это дело не мало подаренных мне денег . На сей день производители игр рубят немалые деньги на простых и наивных людях , с развитием игровой индустрии требуют еще больше и больше.
Конечно же малая часть игр стоит каких то денег за свою креативность , как по мне это 3 поколение GTA , Minecraft , с небольшой натяжкой Far Cry 3 и почти забытая всеми Mafia : TCOLH . А вот коридорные шутеры вообще не должны иметь цену (то есть стоить ничего) , ибо все одно и тоже , шаг за шагом , безумие в конце концов .
Для меня Стим , это просто система выкачивания денег за минимальную выгоду .
 
Ну и что? Не обязательно донатить.

Лично я играл на ноу-стиме, примерно лет 5-6, и с недавних пор, перешел на лицензионные версии игр, и это оказалось куда лучше чем типичный сервер таких-же "пиратов" которые как "PR@" скачали читы, и что-то из себя строят.
Более разнообразные виды режимов игры, и турниры, и т.п.Преимуществ много.Имхо.
 
Установил стим только ради "Guns of Icarus". Собственно это единственная купленная игра.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
я в доту бывает играю
 
У стима свои плюсы и минусы. Минусы - реклама игр идет в основном от известных компаний. И не всегда эти игры хороши. Примером может стать последний алиенс. Плюсы - можно приобрети почти любую игру, не выходя из дома, особенно, если ближайщий игровой магазин находится за тридевять земель. Плюс, купленная игра навсегда останется в базе, в то время как ключ с коробки может потеряться.
P.s. у моего друга как-то была ситуация. Покупал он в магазине батлу 3. Ну значит, купил премиум, пришел, поставил, вводит код, а он уже активирован. Т.е. ему продали вскрытую упаковку. И в магазине менять отказались. Такая вот история.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
В Steam есть огромный плюс:немало бесплатных игрушек.Мне,например,очень понравилась Alians Swarm.Классно поиграть с друзьями.Только в игре одна проблема,малое количество серверов,и они не расположены в России.Так же,год назад сделали бесплатной игру Team Fortress 2.
И так же есть огромный минус:есть люди,которые взламывают чужие аккаунты и продают другим лицам.А ведь есть игроки,у которых по 100 с лишним игр.
Представляете,как ему придётся огорчиться,если его взломают.Так что,хорошенько привязывайте свои аккаунты ко всему,что предлагает Steam!


 
Просто не над добавлять в скайпе людей, которые "бисплатна игор накочают".
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Единственное что я куплю в стиме это DayZ Standalone когда альфа выйдет smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)