Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1241   20801608
Хосты:
436   1441377
Посетители:
670   2442796
8

Fantasy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Fantasy
 
1. Ваш ник - Wild_Fantasy smile:)
2. Ваш возраст - 19 лет. smile;)
3. Стаж в игре - 2-3 месяца... smile:-[
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) - Не состою в кланах, но вечно с братвой.) smile8)
5. Любимое оружие - нету... smile:(
6. Любимый транспорт - Султан и Флэш. smile8)
7. Другая информация - Я добрая, дружелюбная, общительная)) smile;)
8.
Изменено: Екатерина ТАЙНА - 12.02.2010 09:19:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
ну я тут не много влезу видел если то wild_fantasy то это не такой уж и злостный читер доводилось иметь дело как-то раз врезался случайно в её тюненый султан она его сразу починила и уехала! скока видел её на сервере больше чиов у неё не замечал=) smile:D
Изменено: [MAFIA]Skifac - 19.02.2010 08:06:53
 
[GIRL]VOLGA, если бы она после первого раза перестала читерить, к ней бы претензий не было, а так увы...

 
Цитата
Panser пишет:
[GIRL]VOLGA, если бы она после первого раза перестала читерить, к ней бы претензий не было, а так увы...

Согласна, читы - это зло, из за одного зануды читера у меня ВЕЧНЫЙ БАН
Кать мой совет проигнорируй наезды и удали читы с компьютера , а потом всё у тебя наладится smile;)
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Кать мой совет проигнорируй наезды и удали читы с компьютера , а потом всё у тебя наладится


вот и я о том же... smile:)
 
smile:D Привет читерюшааа. smile:D
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Цитата
Panser пишет:

[GIRL]VOLGA, если бы она после первого раза перестала читерить, к ней бы претензий не было, а так увы...


Согласна, читы - это зло, из за одного зануды читера у меня ВЕЧНЫЙ БАН

Кать мой совет проигнорируй наезды и удали читы с компьютера , а потом всё у тебя наладится


Да, ты права, просто буду игнорировать.
 
Екатерина, не обижайся.
Просто, когда ты читериш и от этого всем не горячо, не холодно - это ладно. Но когда из за какогота чита седят в бани норм. игроки - это оч. неприятно. Например у меня подобная ситуация (4 день в бане из за другого игрока, совпадение -ИПадреса).
Нужно думать не только о себе , но и о других. И помнить, что твои действия могут повредить и доставить массу хлопот другому, честному игроку.
smile:)
 
Ага, конечно, а я когда не могу в игру зайти по часу, по 2, потому что IP забанненых дают. Почему те не думают, а я должна? Капец это не справедливо и глупо. Я же не сразу читы поставила, а со временем, когда меня уже стали конкретно доставать читеры....
 
Цитата
Екатерина пишет:
Ага, конечно, а я когда не могу в игру зайти по часу, по 2, потому что IP забанненых дают. Почему те не думают, а я должна? Капец это не справедливо и глупо. Я же не сразу читы поставила, а со временем, когда меня уже стали конкретно доставать читеры....

дак не только тебя достают!
они всех уже достали!
 
че ты оправдываешься? к тебе имеется конкретная претензия, че ты тут бредятину несёшь? ты скажи лучше удалишь собейт? мы тебя больше не увидим с читами или нет? если честно на тебя мне уже как то срать. по твоим постам я понял кто ты такая. нормальные игроки будут страдать - это не кайф, врубилась? вопрос о вечном бане, я уверен, уже стоит, и, думаю селудующий твой бан будет вечным, если не хочешь удалять собейт, и недовольна администрацией, бери своих шлюшек под названием "братва" и на другой сервер попутного ветра, потому что в любом случае с читами ты на парадизе больше не появишься...

 
Каття, "в том что те не думают" и "Капец это не справедливо и глупо" , в этом я с тобой согласен, и с этим ни чего поделать нельзя.
А по поводу твоего -"Я должна?" ты должна не падать до уровня тех читеров, и иметь уважение перед игроками и прежде всего перед самой сабой.А поставить у себя читы, это разве спасения от других читеров?
Куда приятнее достигнуть такого уровня и мастерства(без читов), когда тебя не сможет завалить любой читер и ДБешник.И тогда ты получиш уважение от других игроков.
А смысл от твоих читов? Посмотри как о тебе отписываются игроки,разве приятно о себе любимой такое слышать? Зайди на тему(досье) хотябы, STiMа почитай, как о нём отзываются люди и сравни.
Например если бы меня сравнили со Сплавом, я бе на Парадис ни разу бы потом не зашел, просто было бы стыдно.
Я надеюсь, что ты Катя, всётаки удалишь читы.
А то что написано выше - это лично моё мнение и тебе решать провильное оно или нет.
УДАЧИ...
 
Мнее лично накакать на её читы...при таких отзывах даж сплав бы перестал читерить..мне больше обидно будет за моего братка фео!!!
 
Да с Фео стрёмно как то получается.
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
обидно будет за моего братка фео!!!

Угу..
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
обидно будет за моего братка фео


Тем более обидно, что Фео в вечном бане будет сидеть. А у Ектерины (как она говорит) ИПадрес постоянно меняется, поэтому ей этот бан, как таковой, до одного места.
 
Цитата
temasma пишет:
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
ИПадрес постоянно меняется

У фео также, он также сможет обходить, пока провайдера полностью не забанят..
ЗЫ: надеюсь да вечного бана не дойдёт=)

ага ато попадет не тока феоsmile:(
но и еще много людей
P.S. недаюесь до вечного не дойдет но до етого совсем немного!
 
Я бы на мести Фео нашел бы эту Екатерину(благо сейчас это не проблема, темболее они с одного города) и нежно обьяснил, что читы это плохо.
 
Так Парни вы чево тут устроили А smile:?:
Неожидала от некоторых smile:(
ВасяAfrika - вот после твоих слов я тебя ни когда уважать не буду, БРЕДЯТИНУ несёш ты !!!!
На каком основании ты имеешь право просто так опускать человека скажи мне ? (и не надо говорить про читы, потому что ты оскорбляешь человека по полной)
Дюр почему ты то подстроился к ним ?
Для Кати всё ясно , она осознала и уже отписалась - А вам что срать в досье приятно ?
Знаете что скажу - вы похожи на неодыкватов , один написал и сразу все налетели ....
Можно написать в полне нормальным языком - и без хамства....
Отстаньте от девчёнки безсовестные smile:(
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Так Парни вы чево тут устроили А
Неожидала от некоторых
ВасяAfrika - вот после твоих слов я тебя ни когда уважать не буду, БРЕДЯТИНУ несёш ты !!!!
На каком основании ты имеешь право просто так опускать человека скажи мне ? (и не надо говорить про читы, потому что ты оскорбляешь человека по полной)
Дюр почему ты то подстроился к ним ?
Для Кати всё ясно , она осознала и уже отписалась - А вам что срать в досье приятно ?
Знаете что скажу - вы похожи на неодыкватов , один написал и сразу все налетели ....
Можно написать в полне нормальным языком - и без хамства....
Отстаньте от девчёнки безсовестные

еее при чем тут я?
у мя к Кате нету никаких притензий кроме читов.
ет все.
 
Да "срите" в доське сколько хотите, с такими придурками я играть не буду.
 
smile:yahoo:

 
Цитата
Екатерина пишет:
Да "срите" в доське сколько хотите, с такими придурками я играть не буду.

они не срут, а питаються вивести на светлий путь =)
почему дураки?smile:)
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Так Парни вы чево тут устроили А
Неожидала от некоторых
ВасяAfrika - вот после твоих слов я тебя ни когда уважать не буду, БРЕДЯТИНУ несёш ты !!!!
На каком основании ты имеешь право просто так опускать человека скажи мне ? (и не надо говорить про читы, потому что ты оскорбляешь человека по полной)

я с Вами не разговаривал, девушка, и обьясняться перед Вами не собираюсь...

 
Цитата
Екатерина пишет:
Да "срите" в доське сколько хотите, с такими придурками я играть не буду.

отвечаю полной взаимностью - с такой неуравновешенной, психопатичной читершой, все равно бы никто не стал тусить кроме [bratva] ахаха=)

 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
отвечаю полной взаимностью - с такой неуравновешенной, психопатичной читершой, все равно бы никто не стал тусить кроме [bratva] ахаха=)

Одыкват бы такого не написал, Иди объясняй самому себе и нечего крутого из себя строить ВАСЯ... smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему