Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1535   20883637
Хосты:
154   1459789
Посетители:
194   2484475
5

BiG_komar

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
BiG_komar, Это я.
 
1.[StreetR]BiG_komar
2.14 лет
3.Пол года или год,вобщем играю с конца 2009 но с перерывами.
4.[StreetR]
5.Кемпа
6.Freeway (Harley Davidson Soft Tail)
7.Люблю поездить под Мастера,повалить нубчиков,тренироватся на КВ серверах.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Dima Komarov пишет:
Цитата
_Vicky_ пишет:

Не сдержанный парнишка маты писать лучше получается,чем играть,может это временно так,но пока - no respesct


А чё ты мелиш??)))Я не одного мата не сказал...


Хорошо,не сказал - так написал,какая разница? Это по сути дело не меняет smile:)
 
_Vicky_ , я не буду грубить девушке , но просто говорю 4то ненадо нае3жать на моих корефанов smile:)
P.S. Это не вкоем слу4ае не угро3а , а просто...так smile:D Ибо я тебя боюсь ((( Не убевай меняяя... smile:cry:
На самом деле комар о4ень адекватный КВ - кемпер =DDD smile:D
 
Цитата
BAriG@ пишет:
_Vicky_ , я не буду грубить девушке , но просто говорю 4то ненадо нае3жать на моих корефанов

А вот твой "корефан" этой нормы не придержался,впринципе это его право,но сама суть того,что ещё и отрицает,а это уже не красиво smile:)
Цитата
P.S. Это не вкоем слу4ае не угро3а , а просто...так smile:D Ибо я тебя боюсь ((( Не убевай меняяя...

З.Ы. Хех,тогда быстро шуруй на 180 градусов с этой темы! smile:D Шучу,а то мало ли какая реакция будет у твоего "корефана",ещё больше его адекватность травмируем smile:rofl:
Цитата
На самом деле комар о4ень адекватный КВ - кемпер =DDD

Я за него очень рада,только адекватность свою универсальную надо было в ситуации демонстрировать smile;)
 
Цитата
_Vicky_ пишет:
Хех,тогда быстро шуруй на 180 градусов с этой темы!

О , нет ! Я валю отсюда... smile:cry:
 
Слушай _Vicky_,пожелала удачи и иди нах...Хочеш выяснить отношения,говори.Цитирую:По сути,по сути.Меньше базара! smile:evil: _Vicky_ я завтра дерусь с пацыком поэтому такой злой)
 
Цитата
Dima Komarov пишет:
А чё ты мелиш??)))Я не одного мата не сказал...

Цитата
Dima Komarov пишет:
Чтойто я вобще говорю,я не матерюсь!!)))


Вот тебе раз
вот тебе два
З.Ы. "Крысы" пишется с одной "С" smile:D

Цитата
Dima Komarov пишет:
Слушай _Vicky_,пожелала удачи и иди нах...

Какой культурный мальчик.Тебе видимо не впервой туда ходить,тебе я и уступлю ту дорогу,фактически родную для тебя smile;)
Цитата
Хочеш выяснить отношения,говори.Цитирую:По сути,по сути.Меньше базара!

Что их выяснять? Скрины посмотри,там вся суть,а базар увидишь на базаре smile:D
Цитата
_Vicky_ я завтра дерусь с пацыком поэтому такой злой)

Да ты сам ещё "пацык",ты там что-то про пожелания удачи писал? Ах да! Желаю удачи сорвать пендалиный куш smile:D Интересно,ты так же там будешь матом визжать,когда в пятак словишь smile:rofl:

BAriG@ We Are The Champions smile:yahoo:
 
* ты меня выводиш...А в пятак сама будеш получать,от меня.И свои смайлы засунь себе в п***у.Я адекватен к норм людям!И мля сука,я хоть и рокер,но Тупака хоть не трош!(и не надо уточнять или спрашивать,ПОЧЕМУ,не отвечу! smile:D )Я сейчас скажу то что откроет тебе глаза,не надо на меня * или...ХОТЯ ЛАН НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СПИСОК МАТОВ.Ток вот,ты самая уродливая девка которую я видел!!!И ЭТО ПРАВДА,ОТ ДУШИ,ты гордая сука.Признай это и заруби на носу,или чтотам у тебя,я хоть и допускаю ошибки в орфограме,но я * не урод как ты!МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ smile:) smile;) smile:D smile:yahoo:
 
smile:rofl: Такой смешной когда злишься smile:D Глотни валерьянки "пацык",иначе приступ эпилепсии начнётся smile;)
Цитата
ты меня выводиш...А в пятак сама будеш получать,от меня.
smile:rofl: Кашки поешь,ибо я больше в 2012 поверю,чем в это smile:D
Цитата
И свои смайлы засунь себе в п***у.
В печку? У нас газовое отопление smile:D
Цитата
Я адекватен к норм людям!
Ты не то что неадекватен,ещё и критику не выносишь,так зачем создавать досье? Только ради положительных отзывов? Глупая и бредовая мысль,как я поняла - соответствует твоему уму и разуму smile:)
Цитата
И мля сука
Буквы "мл" лишние smile:D
Цитата
я хоть и рокер,но Тупака хоть не трош!(и не надо уточнять или спрашивать,ПОЧЕМУ,не отвечу)

Тупака я не трогаю,а слушаю smile:D Ооо да,партизан нашёлся,уточнять я буду ещё,неа smile:D скажу только - флаг тебе в руки и медаль на пятую точку smile:rofl:
Цитата
Я сейчас скажу то что откроет тебе глаза

ты "она"? smile=-O smile:rofl:
Цитата
не надо на меня * или...ХОТЯ ЛАН НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СПИСОК МАТОВ.

Ибо до школьных стен идти лень smile:D
Цитата
ок вот,ты самая уродливая девка которую я видел!!!

smile:rofl: Ты меня видел? Какого цвета глаза у меня? Или у тебя сама фантазия настолько уродливая,что тебе общее представление портит smile:rofl:
Цитата
И ЭТО ПРАВДА,ОТ ДУШИ,ты гордая сука.

Гордая... кхм не я,а либо твоя правда,либо душа,скорее всего два в одном smile:D
Цитата
Признай это и заруби на носу,или чтотам у тебя,я хоть и допускаю ошибки в орфограме

Я уже давно признала,что ты мелюзга и не следишь за речью smile;) У меня нос,а у тебя? smile:) Эм,как бы так сказать,чтоб не обидеть - орфограмма,с двумя "М" пишется smile:rofl:
Цитата
но я * не урод как ты!МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ

Во-первых,выложи свою фотографию тогда на зацен smile;)
Во-вторых,"урод" мужского рода,ибо в данном случае мужского рода только ты...надеюсь ^___^ smile:D
 
Так ты и мужик!Фотка на 1-вой странице!И ещё раз повторяю я адекватен к нормальным людям...А теперь иди куда подальше,и не в печку а в пиз*у ,теперь понятней?!
 
Цитата
Так ты и мужик!

Ну да,пенсионер-блокадник smile;)
Цитата
Фотка на 1-вой странице!

Вот эта? smile:| smile:rofl:
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=14258[/img]
Цитата
И ещё раз повторяю я адекватен к нормальным людям...

Ты адекватен только к тем,кто о тебе положительного мнения,а это не правильно: smile:idea:
Цитата
_Vicky_ пишет:
глупая и бредовая мысль,как я поняла - соответствует твоему уму и разуму
smile:)


Цитата
теперь иди куда подальше,и не в печку а в пиз*у ,теперь понятней?!

Неа,у тебя какая-то проблема в правописании smile:rofl:
 
* иди * ,оставь меня в покое!!!И ЗНАЙ НА БУДУЩЕЕ Я ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ОНИ МЕНЯ НЕ ЕБУТ,как ты,А ТАКИЕ КАК ТЫ СУКА МЕНЯ РАЗДРОЖАЮТ!!
 
Шо это за дура на фотке,аааа,та самая дура ахаххахаха,всё иди * рас и навсегда.ЧТО ПРО МЕНЯ ЛЮДИ ПО ДУМАЮТ!!!Ладно зайдём со стороны * дуры,рас ты такая умная * *ь,то используй знания чтобы грудь отростить!!хахаахахах ААА что задел хаахахахах.Для всех ИНЫХ ПОСИТЕЛЕЙ этой испорченой темы ПРИВЕТ) smile:D smile;) smile:)
 
smile:rofl: Смирительную кто-нибудь,мальчика всё-таки контузило той самой эпилепсией smile:rofl:
Цитата
оставь меня в покое!!!

Когда просят,то говорят пожалуйста,не воспитанный smile;)
Цитата
И ЗНАЙ НА БУДУЩЕЕ Я ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ОНИ МЕНЯ НЕ ЕБУТ

Омг,я не знала что у тебя настолько печальное прошлое,кто же тебе таким образом жизнь поломал? smile=-O smile:D
Цитата
А ТАКИЕ КАК ТЫ СУКА МЕНЯ РАЗДРОЖАЮТ!!

Это уже разговор со своей правдой/душой - как же ты груб по отношению к ним smile:D
Цитата
Шо это за дура на фотке,аааа,та самая дура ахаххахаха

Дура у тебя в мозгу,а на фотке хотя бы адекватная личность + фотография реальная,а не скин из игры,зажался свою реальную выкладывать,потому что боишься,видимо есть чего,так уж молчи тогда smile:D
Цитата
всё иди * рас и навсегда.

Не пойду :p smile:D
Цитата
ЧТО ПРО МЕНЯ ЛЮДИ ПО ДУМАЮТ!!!

Минимум - дурачок с рождения smile:rofl:
Цитата
Ладно зайдём со стороны * дуры

Зачем тебе со своей стороны заходить? smile:D
Цитата
то используй знания чтобы грудь отростить!!

smile:rofl: Твою что ли? smile:rofl: Впринципе можно,будешь Дмитрия Семенович smile:D
Цитата
ахаахахах ААА что задел хаахахахах

smile:rofl: омг,вот кадр хДДД что ты там задел? хД Мозг гормонами? smile:D
 
Тема закрыта.


Skype: aleksei180893
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему