Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2401   20755724
Хосты:
859   1427763
Посетители:
1459   2417224
7

[Drifter]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Drifter], Мирный клан, мы не наподаем первыми, но не добавляйтесь к нам мы вас всеровно не примем
 
Название: [Drifter]
Нашему клану 5,5 месяцев.
Сайт в разработке, но он почти готов.
О нас: Нашему клану всего около 5,5 месяцев, но у нас уже есть успехи. Мы обжились друзьями, подругами и конечно врагами. Сначала мы нападали на [NFS] наш босс хотел сделать гору в пустыне своей базой, а это была база [NFS]. Но потом по определенным обстоятельствам мы вступили с ними в вечный союз. Из каждого клана почти у нас есть друзья из каждого кроме [mafia] мне кажется их надо изгнать с сервера. У них каждый второй читак. И что они о себе возомнили smile:evil: smile:evil: smile:evil: . Думают здесь хозяева. Я предлагаю объединиться против мафии всем кто хочет. Вместе мы им покажем! smile;)
Если вы захотели стать дрифтером вам надо:
1) Найти [Drifter_Boss]Doker.
2) Попросить его принять вас в клан.
3) Он устроит с вами гонку, вы должны его обогнать.
4) Если вы победили то, вы должны показать ему как вы дрифтуете.
5) И если все пять пунктов выполнены мы обсудим ваше вступление в клан.
( smile:!: Читеры могут даже не пытаться вступить в клан, я понимаю что не каждый сможет пройти испытания, но есть люди которые их прошли это [Drifter]Axmed и [Drifter]Kronos. smile8))
 
Мы согласны сотрудничать с вашим кланом. Нам бы пригадилась и информация и союзники smile8) .
Наш босс сейчас неочень часто заходит, но мы с ним уже договорились что все предложения на союз (кроме читаков) будут приняты. Если что чаще всего в онлайне бываю я [agent]071.
Изменено: alexandr - 29.03.2010 15:16:47
 
Мы согласны. Если возможно переносим встречу на 17:00(это время наиболее удобно для агента), если это время неудобно для вас то встречаемся как и договаривались в 18:00. Придёт 1 человек, в смокинге и очках, без охраны, цвет агента 103(тёмно-серый), цвет транспорта (если таковой будет) чёрный.
 
Удачи вам в дрифте smile8)
 
Цитата
[DotsFam]BOOOOOOOM пишет:
Хочу в ваш клан

Прочитай условия принятия в клан и действуй smile8).
 
Никого на встречу не пришло.
 
можно попробовать в 20 00 сегодня но если агента не будет в 20 05 то встреча переносится на завтра в 17 00 или даже на 16 00
 
Тогда мы будим на сервере с 17:00 до 16:00. Но вы тоже будте smile8) .
 
а вы что только дрифтом занимаетись в игре?
 
Еще любим наблюдать за другими кланами с наших помощью двойных агентов и выслеживать читеров smile8) .
 
Привет всем smile:{} .
 
А сколько вас там в клане ?
 
Давайте союз с нами [NR]night rasers
 
Да какой может быть дрифт в такой игре? smile:( Вам прямая дорога в NFS ну в смысле в игру! smile;) Вас же пока вы дрифтуете кто нить отправит к праотцам! smile:crazy: Даже простой апачист, я не говорю уж о читерах! smile;)
LOL
Страницы: 1
Читают тему