GTA - Paradise
Райский уголок в мире GTA
Главная
Игрокам
Правила сервера
Установка
GTA: SA
GTA: Anderius
GTA: United
Criminal Russia
GTA: Gostown6
A1-MP
U1-MP
CR-MP
G6-MP
Скриншоты
Решение проблем
Хранилище
Команды
Введение
Важная информация
Внешний вид
Общение
Информация
Разное
Анимации
Транспорт
Клиентские
Цвета ников
Персонажи
Общее
Мужские
Женские
Транспорт
Список транспорта
Тюнинг TransFender
Тюнинг Loco Low Co
Тюнинг Wheel Arch Angels
Юзербары
Прочее
Cпособы DoSа SA-MP серверов
Форум
Рай > Общее
Рай > Сервер SA
Рай > Сервер CR
Рай > Сервер United
Рай > Сервер Anderius
Рай > Разбан
Игроки > Досье
Игроки > Кланы
Игроки > Другое
Разное > Флудилка
Архив > Разбан
Архив > Другое
Архив > Сервер IV
Архив > Сервер Gostown
О нас
О нас
Администрация
История
Принятие в команду
Техническое
Контакты
Рай > Общее
Рай > Сервер SA
Рай > Сервер CR
Рай > Сервер United
Рай > Сервер Anderius
Рай > Разбан
Игроки > Досье
Игроки > Кланы
Игроки > Другое
Разное > Флудилка
Архив > Разбан
Архив > Другое
Архив > Сервер IV
Архив > Сервер Gostown
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4247
28261108
Хосты:
2012
1931617
Посетители:
2986
3913919
21
Форум
>
Архив
>
Архив других форумов
>
Прямая Трансляция сервера [RUS] GTA - Paradise SA
Прямая Трансляция сервера [RUS] GTA - Paradise SA
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форум
»
Архив
»
Архив других форумов
Страницы:
1
[
Закрыто
]
Прямая Трансляция сервера [RUS] GTA - Paradise SA, d
____OLEG____
Пользователь
Сообщений:
24
Регистрация:
13.07.2010
#1
04.12.2011 23:26:08
Заходим смотрим прямой эфир сервера (Paradise)камера стоит в аммо
http://video.mail.ru/mail/echtein/_bcast
Stif
Пользователь
Сообщений:
8
Регистрация:
10.06.2011
#2
04.12.2011 23:28:24
Прикольно
6anan
Пользователь
Сообщений:
957
Регистрация:
08.06.2010
#3
04.12.2011 23:40:41
тебе бан дадут за моды
____OLEG____
Пользователь
Сообщений:
24
Регистрация:
13.07.2010
#4
04.12.2011 23:57:30
Я напишу в игре когда трансляция идет! просто надо исправить коечо
temasma_R
Пользователь
Сообщений:
2427
Регистрация:
11.08.2009
#5
05.12.2011 12:17:00
Моды удаляй.
А то серьёзно бан будет.
ПС: И микро отключай, а то слышно, как ты там уроки "почти сделал" и т.п.
Изменено:
temasma_R
-
05.12.2011 12:18:13
Игорь
Пользователь
Сообщений:
2188
Регистрация:
16.09.2009
Важно то, куда ты идешь.
#6
05.12.2011 14:04:14
Цитата
temasma_R пишет:
как ты там уроки "почти сделал" и т.п.
Я сидел музыку в вк слушал и думал что это в песне разговаривают
4o_kavo
Пользователь
Сообщений:
61
Регистрация:
30.03.2010
#7
17.12.2011 15:21:05
мне кажется тему можно ОФ, бесполезная
[реклама удалена]
MIASO
Администратор
Сообщений:
1687
Баллов:
1
Регистрация:
08.12.2009
#8
19.12.2011 23:34:00
Трансляция давно не работает.
Тема закрыта.
Страницы:
1
Читают тему